Подделки кукол "монстер хай". Как отличить оригинал?

Видео: Куклы Монстр Хай сравнение оригинал и качественной шарнирной подделки.

Культовые куклы "Монстер Хай" от "Маттел" вот уже не первый год бьют рекорды популярности. Героини одноименного мультфильма улыбаются с магазинных полок зубастыми улыбками, щеголяют модными нарядами, задерживают на себе взгляды как поклонников, так и противников. Яркие образы "Монстер" никого не оставляют равнодушными! Ведь они совершили настоящий переворот в игрушечном мире, привнеся в него готические нотки. "Страшно прекрасные" - так говорят о них создатели. Их необычные образы противоречат принятым канонам красоты, но вопреки этому популярность страшных красоток просто зашкаливает. Одна беда - оригинальные куклы стоят довольно недешево. И не каждая девочка может выпросить у родителей такую дорогую игрушку. Но там, где есть спрос, быстро появляется и предложение. Предприимчивые дельцы не дремлют, и рынок наполняют подделки кукол "Монстер Хай", не обладающие ни той красотой, ни тем качеством, которое гарантирует своим покупателям "Маттел". Как же не растеряться и отыскать оригинал среди огромного многообразия товаров?

Отличительные черты игрушек "Маттел"

Уже много лет миром кукольной моды правит эта компания. Она создает по-настоящему культовые игрушки. По ее же инициативе снимаются и мультяшные истории о персонажах. Модняшки "Братс" и Нежные девочки-подростки "Мокси", шарнирные красавицы "Мокси-Тинз" и огромное количество принцесс Барби - всё это дело рук "Маттел". Да, обладать этими игрушками престижно, и они представляют интерес не только для детворы, но и для коллекционеров. Но относительно высокая цена обусловлена не только звучным именем производителя - игрушки "Маттел" обладают высочайшим качеством. Безопасный пластик, аккуратная прошивка парика, стильная одежда, большое количество аксессуаров - всё это присуще куклам от "Маттел". Да и вообще - сами игрушки красивы, как картинки! Кукол "Монстер Хай" (подделки которых в основном производятся в Китае) делают исключительно в Индонезии - на это и стоит обращать внимание в первую очередь. Да и остальные игрушки "Маттел" индонезийского производства обладают тем же высоким качеством.

Учимся отличать оригинал от подделки кукол "Монстер Хай"

Для начала взглянем на приезжих из Поднебесной.

Видео: Сравнение оригинала и подделки Monster High "Фрэнки Штейн Frankie Stein" || Как их отличить ?

подделки кукол монстер хай

А это оригинал.




куклы монстер хай. подделки

1. Обращаем внимание на упаковку. Оригинальная надпись "Monster High" и фирменный логотип должны быть обязательно.

2. Смотрим на состояние куклы или набора. Оригинальные куклы имеют шарнирное тело с плечевыми, локтевыми, запястными, бедренными, коленными суставами. Голеностоп литой. Голова подвижна, на шее имеется шарнир. Сутулость и чрезмерная худоба - неотъемлемые признаки оригинала.

3. Лица оригинальных кукол выполнены очень аккуратно. Кроме того, каждая кукла изготавливается по индивидуальному молду и внешне отличается от своих подруг. А вот куклы одной "породы" из разных серий похожи между собой. Детализированные брови, носогубные складки, ноздри, ушные раковины - всё это признаки настоящей куклы "Монстер Хай". Подделки же чаще всего отливаются по одному лицевому шаблону.

Видео: Куклы Монстр Хай сравнение оригинал и шарнирные подделки Часть 2 Monster High fake

4. Волосы изготовлены из качественного канекалона, их цвет соответствует цвету одноименного персонажа мультфильма.

5. Аксессуары выполнены аккуратно, не имеют острых краев. Так же качественно сработан весь аутфит: не торчат никакие нитки и растрепанные края. А вот подделки кукол "Монстер Хай" могут быть наряжены во что угодно.



6. Оригинальная кукла сделана из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Фэйк может быть и пластиковым, и резиновым. Присутствие неприятного запаха пластмассы должно насторожить!

Настоящая и фэйковая Фрэнки

Проще всего разобраться на примере. Вот недорогая реплика родом из Азии.

картинки кукол монстер хай подделки

Видео: КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ MONSTER HIGH

А это настоящая Фрэнки - аккуратная, стильная, безопасная для здоровья.

монстер хай

Как видим, разобраться, где оригинал, а где подделки кукол "Монстер Хай", совсем несложно. Будьте внимательны и выбирайте для детей только лучшее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подделки кукол "монстер хай". Как отличить оригинал?