Роскошь или необходимость? Выбираем ошейник от блох для кошки

Видео: Ошейник для кошек от блох, клещей, власоедов и комаров

Ошейник от блох для кошки - это, пожалуй, довольно популярное средство защиты и избавления от паразитов на сегодняшний день. Почему популярное? Вот вам несколько причин:

  • доступность товара;
  • относительно невысокая цена;
  • эффективность, неоднократно проверенная.

Ошейник против блох для кошек - это красивая роскошь или необходимость?

Видео: Бесплатный ошейник от блох и клещей для кота. Покупаем один - второй получаем нашару!

Одна из самых насущных проблем для кошек - это, конечно же, насекомые, паразитирующие на их теле, среди которых - блохи. Эти существа не только достают животных своими зудящими укусами, но и являются особо опасными переносчиками и даже возбудителями тех или иных инфекционных заболеваний.

Доказано, что специальный репеллентный ошейник от блох для кошки - это не только красивое украшение для вашего питомца, но и реально действенная защита от насекомых! Благодаря этой чудо-защите ваш котенок или взрослое животное сможет вкусить всю прелесть безоблачной жизни, в которой нет места противным существам! Ошейник от блох для кошки не даст насекомым-кровососам повредить нежную кожу. Ваша любимица будет защищена от клещей (в том числе и ушных) и, конечно же, от болезней, переносимых ими!ошейник от блох для кошки

Принцип действия

Большинство ошейников, представленных на ветеринарном рынке, борются с кровососами при помощи выделения тех или иных запахов и веществ. Все зависит от типа самого устройства. Ошейник от блох для кошки может выделять ядовитые для паразитов химические вещества, запахи и излучения в области головы и шеи питомца, что, конечно, оказывает губительное воздействие на насекомых. Как это происходит?

Видео: Обзор средств для кошек от блох и клещей




Дело в том, что воздействие ошейника заставляет насекомых перебираться к основанию кошачьего хвоста, где они довольно быстро прощаются со своей жизнью и отпадают.

Любопытно, что некоторые модели антиблошиных кошачьих ошейников содержат специальные регуляторы роста насекомых, предотвращающие размножение паразитов.ошейник против блох для кошек

Какой выбрать ошейник от блох?

Цена

Ценовой диапазон данных средств колеблется от 100 до 400 рублей. Все зависит от продолжительности действия ошейника. Стандартный период его использования составляет 2 месяца. По окончании этого периода средство необходимо заменить.



ошейник от блох цена

Видео: Амуниция для кошки.

Производитель

В зависимости от своей торговой марки существует несколько типов ошейников, среди которых травяные, газовые, ультразвуковые, излучающие. К примеру, "Мр. Кисс" - это эффективное и безопасное средство, в состав которого входят натуральные эфирные масла лаванды и цитронеллы, которые, собственно говоря, и отпугивают вредных паразитов.

Видео: Как одеть ошейник на кошку

Среди других известных производителей антиблошиных ошейников для кошек выделяются такие торговые марки, как "Хартц", "Больфо", "Беафар" и другие.

Заключение

И напоследок отметим, что антиблошиные кошачьи ошейники ни в коем случае никак не влияют на активность вашего питомца! Они не теряют своих чудодейственных свойств и при намокании. Кроме того, это абсолютно безопасное для вашей кошки средство, так что быстрее позаботьтесь о здоровье своей пушистой любимицы - приобретите ей ошейник!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Роскошь или необходимость? Выбираем ошейник от блох для кошки