Отличная идея для праздника: лотерея на юбилей

Видео: В День Рождения исполняются Все Желания!!

В нашей стране принято отмечать все значимые праздники, собрав друзей и родственников за большим столом. Вкусная еда и напитки располагают к беседам, но не стоит забывать и о развлекательной программе. Отличная идея - лотерея на юбилей, небольшое развлечение, которое совсем нетрудно организовать собственными силами.

Видео: San Francisco California USA downtown FloridaYalta 29.08.2015

Все начинается с идеи

Лотерея на юбилей




Заранее решите, как пройдет розыгрыш. Можно просто раздать гостям билеты с номерами или предложить вытащить их наугад. Если приглашенных слишком много, и подарки получат не все, участие в лотерее может быть бонусом за самые красивые тосты и победы в других конкурсах. Также нужно определить нумерацию подарков. Обозначьте заранее каждый предмет или разыгрывайте презенты во время застолья. Для этого можно упаковать дары в одинаковые пакетики или коробочки и предлагать помощнику ведущего вытаскивать по одному призу после озвучивания номера выигравшего билета. Подарки зависят только от вашей фантазии и материальных возможностей. Они могут быть разными или же посвященными конкретной тематике. К примеру, лотерея на юбилей мужчине, увлекающемуся автомобилями, подойдет как нельзя лучше, если призовой фонд будет состоять из игрушечных машинок.

Готовим лотерейные билеты

Лотерея на юбилей мужчине

Заранее составьте список гостей и посчитайте их общее количество. Практика показывает, что желательно сделать билетов на несколько штук больше. Заготовки должны быть однотипными. Нарисуйте эскиз вручную или же при помощи компьютерной программы. Можете украсить билет фотографией именинника или изображением торта со свечками. Если проводится тематическая лотерея на юбилей, уместен будет соответствующий рисунок. Крупно и четко нанесите номер. Готовые билетики запакуйте в конвертики и вручите гостям выбранным способом. При желании несложно сделать и номер, покрытый защитным слоем. Для этого обработайте участок бумаги билета с цифрами гигиенической помадой, а сверху нанесите акриловую краску. Чтобы удалить декоративный слой, достаточно хорошо его потереть чем-то жестким, например ребром монеты. Если времени на изготовление билетов нет, а такая забава, как лотерея на юбилей, вам по душе, можно поставить номера на пригласительных или настольных карточках.

Что будем разыгрывать?



Веселая лотерея на юбилей

Видео: Отличная идея для детского праздника!

Скорее всего, участвовать в розыгрыше гости будут не ради подарков, но это вовсе не повод отказываться от них, иначе задумка потеряет весь свой смысл. Призами может быть все что угодно: брелоки, канцелярские мелочи, сладости или мелкие сувениры. Веселая лотерея на юбилей получится, если наделить каждый презент скрытым смыслом. Например, фотоальбом можно назвать средством для хранения воспоминаний, набор акварели – красками для яркой жизни, а наперсток – дорожной стопкой. Для воплощения в жизнь этой задумки изготовьте карточку-описание для каждого предмета и положите в его подарочную упаковку. Лотерея на юбилей может иметь и более ценные и полезные призы. Но самое главное, выбирайте нечто универсальное, что пригодится каждому. Это могут быть масла для массажа и прочая косметика, подходящая мужчинам и женщинам, какие-то предметы обихода или забавные сувениры из магазина приколов. Если вы умеете что-то хорошо делать своими руками, особым шиком будет лотерея с призами ручной работы. Однако не стоит слишком сильно тратиться, если вам это не по карману. Немало положительных эмоций принесет и розыгрыш конфет с разными вкусами при правильной его организации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отличная идея для праздника: лотерея на юбилей