Кухонные столы с плиткой – для комфорта и украшения квартиры

Кухонный стол – это не просто мебель. За ним собирается семья, проходят ужины в кругу близких друзей. Поэтому так важно выбрать наиболее удобную модель, которая привнесет чувство уюта в ваш дом и украсит комнату. Модификаций существует множество. У любого покупателя, посетившего магазин или специализированный интернет-сайт, глаза разбегаются от обширного ассортимента. Но рассмотрим наиболее интересный вариант, а именно – кухонные столы с плиткой. Их форму и цвет можно подобрать индивидуально.

Видео: Кухонный фартук в стиле прованс из старой плитки (Kitchen apron from the old tile)

кухонные столы с плиткой

Высота моделей от пола также варьируется, она может составлять от 65 до 80 сантиметров. Оптимальным решением будет овальная, выполненная из керамической плитки раскладная столешница. Мебель покрыта полиуретановым лаком, произведенным в Швеции. Ее несомненный плюс – возможность установки гидравлического подъемного механизма. Правда, им нельзя воспользоваться до окончательной сборки модели.




Кухонные столы с плиткой имеют одну, две или четыре ножки, в зависимости от дизайна. Эта мебель станет замечательным украшением вашей квартиры. В эксплуатации она очень удобна. На столешнице не остается царапин, в нее не въедается жир и грязь, даже перепады температуры не будут влиять на нее. Убирать ее и ухаживать за ней очень легко. Для этого подойдут привычные моющие средства. Благодаря прочности и выносливости кухонные столы с плиткой будут на протяжении долгих лет служить вам. При изготовлении мебели применяют натуральные материалы: например, сосну или березу. Если у вас имеются индивидуальные пожелания, их учтут при продаже той или иной модели. Всегда имеется возможность подобрать тот или иной цвет, который будет гармонично вписан в интерьер комнаты.

Если вашим выбором станут столы кухонные раздвижные с плиткой, то вы точно не прогадаете. Подобная мебель обладает, с одной стороны, компактностью: она будет занимать немного места на кухне. Особенно важно это для хозяев малогабаритных квартир. С другой стороны, у вас появится прекрасная возможность при необходимости раздвинуть столешницу и увеличить ее площадь при помощи дополнительной вставки.

Видео: Видео обзор №2 дивана 'Комфорт Трансформер' три в одном - диван (кресло), стол, кровать.

кухонные столы с плиткой отзывы



Отечественные производители предлагают мебель, рабочая поверхность которой защищена термостойкой пленкой. Основным материалом является МДФ. Подобные кухонные столы с плиткой, которая выполнена из керамики, обладают повышенной выносливостью. Модель «Шарди» не имеет острых углов, она удобна и безопасна. Оригинальным дизайном отличается серия «Толедо». Столешницу украшает мозаика. Раздвижная мебель способна удобно трансформироваться. Внутри стола хранится вставка на металлических направляющих. Размер ее – тридцать семь сантиметров.

Видео: Дизайн кухни. Интерьер, мебель и оформление №9

столы кухонные раздвижные с плиткой

Люди, приобретающие кухонные столы с плиткой, отзывы оставляют только положительные. И тому есть много причин. Популярность этой мебели кроется в ее универсальности. Она одинаково подходит как для приготовления пищи, так и для веселых застолий. Поверхность столешницы очень легко очищать намоченной губкой. Даже не потребуются моющие средства. Кроме прочности и долговечности можно упомянуть еще и экономичность подобных столов. Ведь кафельное покрытие с успехом заменяет клеенку и скатерть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кухонные столы с плиткой – для комфорта и украшения квартиры