Молитва животворящему кресту: господь рядом

Параллельно с нашим миром существует тонкий мир бестелесных духов. Они бывают как светлыми, так и темными. Искать помощи первых можно и нужно, для этого обычно читают молитву Ангелу Хранителю. В тяжелых ситуациях, когда нужно действовать быстро, достаточно просто Иисусовой. А вот если вы подозреваете демоническое присутствие, то вам нужен 90-й псалом. Или молитва Животворящему Кресту. Обычно вторую гораздо легче выучить, чем псалом, она более поэтична, образна, а потому лучше запоминается.

Видео: Да воскреснет Бог. Молитва Честному Кресту Господню. Виталий Ведун.

Верные решения

молитва животворящему кресту

Есть свидетельства того, как молитва Животворящему Кресту отгоняла демонов, которых видят некоторые психические больные. Я сама много раз была свидетелем того, как ссоры и скандалы прекращались, когда я начинала про себя читать эту молитву. Бесы ее очень не любят. Конечно, это не заклинание, и у «экспериментатора», скорее всего, ничего не получится. Но вот многим верующим молитва Честному Животворящему Кресту Господню сильно помогает. Например, в ситуации, когда вам хочется сделать что-нибудь плохое, в момент нравственного выбора прочитывание про себя этой молитвы способствует принятию правильного решения.

Сильные слова




молитва животворящему кресту господню

Видео: Распятие Христово. Молитва «Да воскреснет Бог»

О чем говорится в этом молении? Верующий вспоминает о славном чудесном воскресении Христа и его именем заставляет «расточиться» врагов Господа – бесов. Он призывает к себе даже не ангела хранителя, а лично Царя мира, от лица которого с трепетом убегают демоны. Сами слова этого обращения к Богу полны силы, вам стоит только прочитать текст внимательно, чтобы почувствовать, как серьезно молитва Животворящему Кресту Господню воздействует на тонкий мир, к которому относится и ваша собственная душа.

Поэтичность и образы молитвы

Мир темных тварей сравнивается с воском, который тает от огня. В этом описании огонь – Божественное присутствие. Молитва Честному Животворящему Кресту заставляет бесов бежать в ужасе от лица молящегося, который должен наложить на себя крестное знамение. Оно представляет собой прообраз страшного голгофского креста, который стал символом победы над грехом и Смертью. Иисус Христос приходит на помощь тем, кто призывает его в молитве, и изображение великой победы Царя пугает даже высших демонов.

Между смертью и Воскресением



молитва честному животворящему кресту господню

Видео: Молитва Честному Кресту Господню

Молитва Животворящему кресту напоминает об истории воскресения Бога, а точнее, о его жизни между распятием и воскресением. Как известно, Христос спустился в ад, разрушив всеобщую власть греха, и спас праведников, которые были там заточены. Ведь до этого события даже достойные люди попадали в ад, но не на самый страшный его уровень. Силе дьявола при этом был нанесен сильнейший удар. Об этом напоминает текст молитвы.

Не играйте с адским огнем

Сам Крест после случившегося стал даром человеку для победы над силами темной стороны. Кстати, если вдруг увидите НЛО, читайте молитву Честному Кресту. НЛО существуют не в далеких галактиках, а вместе с нами, появляются из тонкого мира, с мрачной его стороны. Просто теперь бесы маскируются под инопланетян, а вот молитв, святой воды и священников боятся по очевидной причине. Но не стоит самому играть в эти игры, читать газеты и книги, смотреть фильмы об НЛО. Не призывайте демонов в свою жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молитва животворящему кресту: господь рядом