Как использовать хрустальный шар в предсказаниях

Хрустальный шар часто используют не только для гадания, но и для практик повышения уровня интуитивного восприятие. Такая методика стала популярной потому, что это – один из самых простых способов улучшения своего астрального восприятия и видения. Хрустальный шар обычно изготавливают из минерала под названием "кварц". Этот камень способен улавливать мыслеформы и тонкие энергии благодаря структуре своей кристаллической решетки.

Видео: Братья Гримм. Белоснежка. Хрустальный шар.

хрустальный шар

Некоторые люди от рождения обладают определенным даром ясновидения. Хрустальный шар, после кратковременной тренировки и настройки, может позволить практику начать видеть определенные зрительные образы, выражающиеся в форме абстрактных картин. С помощью кварцевого камня гораздо проще сконцентрироваться на нужных мыслях, которые и вызывают видения.

Видео: Магический шар ответов - Восьмерка (русифицированный)

Хрустальный шар традиционно изготавливают круглым, однако, фактически любая форма кристалла может подойти для практики. Размер также не особо важен для гадания. Это же касается и прозрачности/непрозрачности. Даже небольшой хрустальный шар диаметром в 3-5 см может помочь в фокусировке внимания.




Перед попытками получения информации или ответа на вопрос с помощью кристалла нужно полностью расслабиться, войти в трансовое или медитативное состояние.

гадание на хрустальном шаре

Гадание на хрустальном шаре происходит следующим образом: берите его в руки, подержите, как бы «активируя» его. Внимательно осмотрите всю поверхность, мысленно попробуйте переместить свое сознание сквозь нее, в самую глубину кристалла. Если все сделать правильно, то появится ощущения отключения пяти органов чувств и включения шестого чувства, интуиции, или же сверхъестественного восприятия. Согласно оккультной традиции, считается, что эти пять чувств как бы «опускаются» до определенной точки - канала соединения с таким предметом, как хрустальный шар (часто эту точку называют линией силы, или астральным каналом).

Видео: Гадание на отношение молодого человека (с учетом его имени)



хрустальные шары

Если практик начинает ощущать вибрации в кристалле, то все идет хорошо и делается правильно. Постепенно они будут усиливаться и резонировать с вашим энергетическим телом. То, о чем гадающий хочет узнать, как бы всплывает в его сознании в виде видений и образов, так как сознание находится внутри кристалла - в сердце магического предмета под названием «хрустальный шар».

Видео: Моряк Папай и хрустальный шар / The Crystal Brawl - 1957

Наверное, многие видели старые плакаты, на которых изображены «предсказатели» с огромными шарами. Сам кристалл необязательно трогать руками. Нужно, чтобы он оставался чистым. Поверхность его представляет пять органов чувств (точнее их отражения). Практик-предсказатель совершает попытку проникнуть внутрь и связаться с высшим сознанием и сверхсознанием.

Хрустальные шары часто кажутся затуманенными, если концентрироваться на них. Но опытный гадатель может рассмотреть в этом тумане неясные видения. Через какое-то определенное время эти картинки станут более четкими (практик входит в так называемое «состояние альфа»). Хрустальный шар должен быть отлично отполирован, чтобы не отвлекать, ведь поцарапанная поверхность может свести на нет все попытки предсказать будущее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как использовать хрустальный шар в предсказаниях