Заклинания на удачу в делах

Видео: Как избавиться от проблем, быстрые заговоры на удачу.

заклинания на удачу Удача в жизнь привлекается разными способами. За века было придумано огромное количество заговоров, молитв и ритуалов, с помощью которых можно стать богаче и, наверное, чуточку счастливее. Заклинания на удачу, как и большинство остальных, берут свое начало еще с языческих времен. Это могут быть обычные заговоры либо ритуалы, сопровождающиеся произнесением каких-либо слов. Помочь в бизнесе и карьере могут также разного рода амулеты.

Видео: 5 сильных заговоров на удачу.

О чем нужно знать, прежде чем обращаться к богам или духам

Наши предки, поклонявшиеся солнцу, ветру, земле и воде, знали, как улучшить свою жизнь, привлечь в нее богатство, любовь или славу. Ведические заклинания на удачу предназначены, прежде всего, для быстрого разрешения разного рода запутанных ситуаций и изменения собственной судьбы. Однако маги не советуют использовать эти ритуалы и заклинания слишком часто. Человек, прежде всего, должен трудиться и развиваться самостоятельно.заклинание на удачу и деньги

Видео: Заговоры на удачу в делах.

Если целиком и полностью положиться на магию и мистические сакральные силы, удача рано или поздно все равно отвернется, и, возможно, после этого придется начинать снова строить свою жизнь, находясь в еще более запутанной ситуации, чем она была до обращения к богам или духам.

Ведический ритуал

Заклинания на удачу в ритуалах сопровождаются выполнением определенных действий. Обряд, который будет описан ниже, необходимо проводить в четверг, на растущей луне. Предварительно следует приобрести ароматическую палочку с запахом корицы, свечку зеленого цвета, а также найти семь монет (любого достоинства), год выпуска которых совпадает с годом вашего рождения. Посередине комнаты ставят небольшой стол. Перед ритуалом его нужно будет протереть влажной тряпкой.




Свечу ставят на стол и зажигают ароматическую палочку. Пару минут нужно посидеть расслабившись, глядя на пламя свечи. После того как вы отвлечетесь от всех посторонних мыслей, произнесите такие слова: «Вечером поздним на небе луна. Темная дева удачи она. Духи огня и духи воды, в жизни моей не будет беды. Ветер фортуны и счастья в придачу пусть принесет мне сегодня удачу. Такова моя воля. Да будет так!» После этого задуйте свечу и потушите палочку. Если монеты, которыми вы пользовались, еще в ходу, раздайте их нищим. Если же они уже вышли из употребления, заверните их в тряпку и закопайте там, где никто не ходит.

заклинание на удачу в учебеМолитва на удачу

Тем, кто больше симпатизирует христианской религии, для привлечения в жизнь везения и счастья можно произнести молитву. Скорее всего, для таких людей она окажется более действенной, чем языческое заклинание на удачу.

Звучит она так: «Господи, дай мне свою небесную помощь. Без силы твоей нет для человека места в этом мире. Принесу к светлому лику Небес чашу, наполненную водой страданий, и попрошу у трех сил Господних дать мне удачу и свет на моем пути. Прикоснись к моей жизни, о Всемогущий, проведи от меня к себе линию чистого света. Дай мне силы прожить до конца моих дней в разуме. Отведи от меня болезни и неудачи. Не дай тяжких трагедий мне и моим близким. Веровать буду в тебя, и благодарности моей не будет предела. Аминь».

Заклинание для хорошей учебы

Заговоры и обряды могут быть направлены не только на привлечение удачи в общем, но и на решение конкретных проблем, имеющихся в данный момент времени. Очень интересно, например, заклинание на удачу в учебе. Делается оно на пуговицу с одежды, в которой вы ходите в школу или институт. Ее нужно отрезать, подержать над пламенем свечи (лучше всего белой), а затем промыть водой.



После этого произносятся такие слова: «Пуговица-заступница, огнем освещенная, водой закаленная, силу свою обрети, от неудачи меня защити!» Затем пуговицу пришивают обратно к одежде. Сделать это нужно так, чтобы она ни в коем случае не оторвалась. Иначе удачу можно потерять.

заклинания на удачу и везение Амулет для привлечения удачи

Заклинание на удачу и деньги можно произносить на какой-нибудь предмет. Пример с пуговицей, приведенный выше, – это несколько примитивный вариант такого ритуала. Для того чтобы сделать амулет удачи, необходимо купить кусок ткани зеленого цвета, иголку, нитки и денежную ракушку. Также нужно будет пойти в аптеку и приобрести корень зверобоя (ну или выкопать его в поле самостоятельно). Кроме того, вам понадобятся небольшой магнит и немного сандалового масла.

Видео: Три сильные молитвы на удачу.

Предварительно на полу чертят круг. Пространство внутри него нужно будет почистить, просто побрызгав немного подсоленной водой. Зайдя в круг, из ткани шьют небольшой мешочек и кладут в него ракушку, корень и магнит. После этого получившийся амулет обрызгивают сандаловым маслом и произносят такие слова: «Заклинаю и повелеваю вами Ирда, Карбос и Палерба. Все, что отберет – отбирается, все, что прибавляет – прибавится, все, что накопляет – накопится, все, что вычитает – вычтется». После этого брызгают подсоленной водой на все четыре стороны света и выходят из круга. Мешочек нужно будет отнести на работу и спрятать в столе так, чтобы его никто не увидел.

Заклинания на удачу и везение – средство довольно-таки действенное, но только для тех, кто действительно верит в те неведомые силы, к которым обращается. Проводить ритуалы и произносить необходимые слова нужно со всей серьезностью. Ради шутки этого делать не стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заклинания на удачу в делах