Как вернуть удачу при помощи магии

Бывает так, что еще вчера вы были успешны, все горело в руках, получалось, а уже сегодня на вашем пути появляется препятствие за препятствием. Причиной этого может быть чужая зависть, или недобрый взгляд, или просто полоса невезения. Однако не стоит отчаиваться, можно исправить такое положение дел, если знать, как вернуть удачу и успех в делах.

Видео: Как вернуть денежную удачу? / Как снять порчу на безденежье? / Как привлечь удачу?

как вернуть удачу

Не забываем благодарить

Видео: Заговор для удачи и денег на сахар.

Одна из причин невезения бывает в том, что человек перестал замечать подарки судьбы, стал относиться к ним как к должному, само собою разумеющемуся. Конечно, неудивительно, что жизнь на вас «обиделась». Как вернуть удачу в этом случае? Придется наверстывать упущенное. Возьмите лист бумаги и начинайте письменно перечислять все то, что у вас есть хорошего и за что стоит сказать слова благодарности. Не забывайте, что многие люди лишены «мелочей», которые человек, пока имеет, не очень-то ценит: здоровье, семью, крышу над головой и т. д.




Еще один способ, как вернуть удачу, – это вспомнить и снова пережить моменты своего триумфа. Уделите этому немного свободного времени, займите удобное положение - и пусть в эти минуты вас никто и ничто не отвлекает, не беспокоит. Припомните все эпизоды, когда удача была на вашей стороне, пусть они будут даже очень давние и незначительные. Постарайтесь как можно ярче и в деталях вспомнить те случаи: какое было время года, что было одето на вас и других людях, запахи, интонации. И, конечно же, восстановите в памяти свои чувства во время того, когда вопрос решался. Возможно, вам казалось, что впереди провал или была надежда на чудо, а может, надо было действовать так быстро, что думать было просто некогда?! А что вы ощутили потом, когда все благополучно разрешилось? Прочувствуйте эти эмоции всеми фибрами тела и души, впитайте их и постарайтесь вынести в день сегодняшний.

магия как вернуть удачу

Обряды и заговоры

Видео: ОБРЯД-ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ ПРИ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМАХ / КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И ДЕНЬГИ



Это была психология, но ведь есть еще и магия. Как вернуть удачу при помощи нее? Если в вашем доме есть щербатая, треснувшая или поврежденная посуда, разбейте ее «на счастье». Черепки нужно выбрасывать со словами: «Не посуду я бросаю, неудачи оставляю. Быть моему слову крепкому». После этого отправляться домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Можно еще заплести Косу Удачи. Для нее понадобятся ленты или нитки четырех цветов: синего (цели), красного (любовь), желтого (здоровье) и зеленого (финансы). От того, чего больше хочется, будет зависеть преобладание того или иного цвета или их гармоничное соотношение. Из лент сплетите обычную косу и завяжите ее в форме браслета на руку. Если носить его при себе, то очень скоро высшие силы откликнутся на вашу просьбу.

как вернуть денежную удачу

Видео: УТРЕННИЕ СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ / Заговоры на деньги / КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ /Заговор на богатство

Тем, кого интересует, как вернуть денежную удачу, поможет следующий обряд. Возьмите новую монету, отчеканенную в любой год, кроме високосного, зажмите ее между двумя ладонями и произнесите над ней слова: «Все, что богатству мешало, – сдуваю, все неудачи с ней оставляю». После чего монетку нужно будет выбросить на перекрестке дорог так, чтобы никто не видел. Всякий раз, когда попадете под дождь или снег без зонта, произносите: «Как вода землю питает, так пусть меня богатство не оставляет». Услышав впервые голос кукушки весной, достаньте и пересчитайте все деньги из карманов и кошелька.

Приемов, как вернуть удачу, существует множество, и каждый рано или поздно найдет для себя самые действенные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вернуть удачу при помощи магии