Что означают сны с субботы на воскресенье

Если заняться исследованием сновидений, их толкованием, то придется принять к вниманию не только символы, которые нам снятся, но и некоторые другие факторы. Например, большое значение имеет день, в который приснился тот или иной сон. В частности сны с субботы на воскресенье находятся под непосредственным влиянием Солнца. С чем у вас ассоциируется солнечный день и планета, которая дарит жизнь всему сущему на Земле?

Видео: СОННИК - Что значит сон с ПОНЕДЕЛЬНИКА на ВТОРНИК?

Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? Фактически любой из нас может сам заняться толкованием своих сновидений. Многие так и делают, тщательно изучая символы, которые в них видят. Затем анализируют, сопоставляют происходящее во снах с событиями в реальной жизни. Некоторые исследователи идут дальше и пробуют истолковать сновидения своих знакомых, родных и близких. Таким образом, могут составляться информационные источники, которые мы называем сонниками.

С другой стороны каждый человек должен заниматься своим делом и нам вовсе необязательно "изобретать велосипед". То есть, уже существует немало доступной информации, благодаря которой можно узнать, что например, несут с собой сны с субботы на воскресенье или в любой другой день. Даже Библия говорит нам о том, что не все люди являются учителями или пророками, но каждому от Бога определен свой Дар.

В этой же Священной книге описываются случаи, когда при истолковании сновидения были бессильны многие волхвы, и приходилось обращаться к определенному человеку. Итак, сны с субботы на воскресенье под влиянием Солнца, которое как с точки зрения астрологии, так науки и религии признается созидательным, творческим началом.




Кто для вас является самыми близкими людьми? Кого вы цените более чем всех остальных? Не обязательно это могут быть ваши ближайшие родственники, но смотрите дальше. Как насчет друзей, сослуживцев? Вот сны с субботы на воскресенье проясняют взаимоотношения с такими людьми, но и не только.

Видео: СОННИК - Что значат сны с ВОСКРЕСЕНЬЯ на ПОНЕДЕЛЬНИК?

Наверняка у вас, как и у большинства нормальных людей есть мечты, цели, планы по их достижению. Сны как раз идут прямо из нашего подсознания, и правильное их разумение может оказать сновидцам реальную помощь. Всегда ведь хочется спросить у кого-то компетентного, насколько выполнимы наши планы, не так ли? В нашем распоряжении сегодня немало эзотерической литературы.

Почти во всех таких источниках дается совет – обращаться внутрь себя, спрашивать у Высшего "Я". Сны - это как раз и есть сигналы, идущие изнутри, из подсознания, от этого самого Высшего "Я". Кто-то может называть его Душой, Ангелом или даже Богом. Скорее всего, принципиального значения этот вопрос не имеет. Как вы верите, так вам и будет.

Видео: Сновидения.Что означают сны? Тайны снов



Следует обратить внимание на ощущения, которые несли с собой сны с субботы на воскресенье. Если вы проснулись в прекрасном расположении духа, без привкуса какого-то негатива, тяжести, то это великолепно. Если то, что вам снилось в этот день, радовало вас, то с большой вероятностью наяву вы переживете перемены к лучшему, получите замечательные известия.

Возможно, что в этом сне вы являлись участником ярких событий, все происходило, как будто наяву, и вы помните сон в деталях. Такое сновидение сулит вам новое знакомство с весьма интересным человеком. Эта встреча окажет на вашу жизнь положительное влияние. А еще не исключено, что вы обнаружите в себе некие способности, которых ранее не замечали. Помните, мы выше писали о том, что у людей есть определенные Дары, в том числе истолкования сновидений?

Но и в том случае, если сны с субботы на воскресенье произвели на вас не самое лучшее впечатление, оставив неприятный осадок на душе, впадать в отчаяние не нужно. Просто в таком случае ничего выдающегося в ближайшем будущем в вашей жизни не произойдет.

Но вообще, считается, что нередко сны с субботы на воскресенье сбываются, поэтому в случае негативного впечатления после пробуждения не поленитесь пересмотреть свои планы на будущее и сам образ жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означают сны с субботы на воскресенье