Когда снится вещий сон и как его вызвать

Изучением сновидений уже давно занимаются ученые разных стран: исследуют их и изучают. Однако сны по-прежнему остаются таинственной и Когда снится вещий соннепостижимой сферой нашей жизни. Остается загадкой и такой феномен, как «вещие сны». Что они означают, как их вызвать, какое влияние они оказывают на дальнейшую жизнь и судьбу человека?

Мнение специалистов

Ученые подтверждают тот факт, что вещие сны действительно существуют, а вот, когда снится вещий сон, до сих пор не установлено. По итогам проводимых исследований было доказано, что негативные события (аварии, убийства, болезни) предсказываются гораздо чаще, нежели позитивные (праздники, свадьбы, рождение ребенка). Их соотношение 80% к 20%. По словам специалистов, за день наше подсознание фиксирует всю полученную и увиденную информацию, когда сознание дремлет. «Сконфигурированные» таким образом сны и называются вещими. Довольно часто их можно перепутать с теми снами, в которых отражаются ваши реальные желания.

Видео: Как вызвать осознанное сновидение?




Когда ждать вещего сна

Существует множество методов того, как узнать, когда снится вещий сон. Например, по лунному и солнечного календарю, по дням недели, по знаку зодиака. О влиянии луны наКогда сны вещие энергетику человека было известно очень давно. По ее фазам (полнолуние, новолуние, растущая луна и убывающая луна) можно определить, когда сны вещие. Так, считается, что большая вероятность таких снов приходится на 14, 15, 16, 24–е лунные сутки. А вот на 2, 9 и 13-е сны пустые и ничего не значат. Ночные видения в новолуние говорят о проблемах и заботах, мыслям о которых человек посвящает много времени- при растущей луне – вдохновляющие сны и говорящие о скором появлении чего-то нового- в полнолуние мы видим самые необыкновенные сновидения, раскрывающие нам сокровенные тайны, о людях и моментах, которые нас заботят и вызывают больше всего эмоций- при убывающей луне чаще бывают сны, рассказывающие нам о прошедших событиях, если в этот период увидеть плохой сон, то стоит ожидать неприятностей.

Видео: Вещий сон с могильным холодком # Мистические истории 2016"

Сны по дням недели



Сонник вещие сны предсказывает и относительно дней недели: в понедельник возможны те, исполнение которых будет не раньше, чем через год, при условии, что они не реализуются в ближайшую неделю- во вторник можно увидеть во сне свои эмоции. Исполнения ждать от 7 до 10 дней (скорее всего, это будет пятница или
суббота)- середина недели, среда, может показать вам события следующего дня- сон под четверг считается пустым и ничего не значащим, а если и сбывается то в ближайшие несколько дней- видения с четверга на пятницу традиционно считаются вещими, а исполняются они не позднее 10 дней- в субботу бывают бытовые сны, рассказывающие о суете и ежедневных заботах- воскресные сны сбываются только до обеда.

Искусственный вещий сонСонник вещие сны

Вопрос о том, когда снится вещий сон, довольно спорный. Порой очень сложно отличить был ли это он или просто сон-двойник, имитирующий наши желания и страхи. Существуют сторонники искусственных вещих снов, считающие, что их можно вызвать. Для этого на ночь не нужно много есть, следует принять расслабляющую ванну в розмарином и лавандой, обкурить комнату и перед сном произнести заговор: «Пусть приснится то, что должно сбыться. Так я хочу!». Запоминайте все подробности, когда снится вещий сон, и после пробуждения запишите все, что увидели, для правильной трактовки по соннику.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда снится вещий сон и как его вызвать