Сонник: к чему снится гусь

Видео: К чему снится Гуси (Сонник, Толкование снов)

к чему снится гусьКак правило, для большинства людей гусь ассоциируется со вкусным праздничным блюдом. Но бывает, что мы видим эту крупную птицу и во сне. Давайте разберемся, чего нам ожидать, если приснился гусь. Для толкования такого сна мы прибегли к помощи сразу нескольких наиболее популярных и достоверных сонников.

Видео: К чему снится Гуси . Сонник Миллера.

К чему снится гусь: Старинный Французский сонник

Данный сонник утверждает, что если во сне вы видите гусей, то вас ждут совершенно бессмысленные и легкомысленные разговоры и обсуждения. Если вам приснилось, что вы владеете целым гусиным стадом, то в реальной жизни вас ждет почет, уважение и признание со стороны влиятельных людей. Если во сне вам слышится гусиный гогот, то вас ждет успех в делах и материальное благосостояние. Если вы отрезаете гусю голову, то в скором времени сможете обрести душевный покой.

К чему снится гусь: Современный сонник




Согласно толкованию этого источника, гусиный гогот во сне символизирует грядущие несчастья. Мертвый гусь является знаком неудовлетворенности и потерь. Употреблять гуся в пищу – к сомнениям. Если вы видите гуляющих на траве или проплывающих по реке гусей, то скоро вас ждет успех в делах. Если во сне вы созываете и кормите гусей, то вскоре приобретете какое-либо имущество.

Видео: К чему снятся гуси.Сонник гуси во сне

гуси во сне

К чему снится гусь: Сонник от А до Я

Увиденные во сне гуси символизирует семейное благополучие. Если же вы слышите во сне гусиное гоготание, то сможете раскрыть какую-либо тайну и развеять ложные слухи. Если вам приснилось целое гусиное стадо, пасущееся на травке, то вы заслужите большое уважение. Если гуси в вашем сне плывут, то покинувшая было вас удача непременно вскоре снова вернется к вам. Если кто-то пытается поймать гуся, то вскоре вы или ваш близкий родственник сыграет свадьбу. Если вы покупаете гуся, то в ближайшем будущем вам будет оказана большая честь, если же продаете – то ожидайте больших трат и убытков. Ощипанный гусь является символом грядущего разочарования, убитый – получения наследства. Если вам снится жареный гусь, то ждите гостей, если же во сне вы едите птицу, то вас ждет большая, однако сомнительная удача, которая может в будущем обернуться большими проблемами и неприятностями.



К чему снится гусь: Старый Английский сонник

приснился гусьДанный сонник утверждает, что подобный сон является весьма неудачным для холостого мужчины, так как его возлюбленная в итоге окажется довольно глупой и неумелой женой. Она будет постоянно ссориться с родственниками и соседями, осуждая всех окружающих и раздражая их сплетнями. Поэтому молодому человеку желательно еще раз проанализировать свой выбор и, возможно, взглянуть на свою избранницу по-новому. Всем же другим людям приснившиеся гуси сулят небольшой разлад с кем-то из родных или близких друзей.

К чему снится гусь: Сонник для всей семьи

Видео: СОННИК - К чему снится РОЖАТЬ?

Данный сонник утверждает, что если гусь приснился женщине, то наяву она может стать жертвой сплетен и злословия. Если гуси во сне щиплют вас, то ожидайте появления недоброжелателя, который приложит все силы на то, чтобы навредить вам. Если вам приснилось, что вы убегаете от гуся, то вас ждет горькое разочарование в одном из близких вам людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится гусь