Что значит, если приснилась бывшая девушка?

Видео: СОННИК - К чему приснилась БЫВШАЯ ЖЕНА?

Если парню приснилась бывшая девушка, то это растолковывается, как его нежелание о ней забыть и похоронить все чувства к ней. Если она явилась в сновидении со своим новым избранником, то это значит следующее: нынешняя его "половинка" собирается заставить его выбирать – либо их отношения, либо жизнь холостяка.

Видео: Сны на букву "Б" - толкование сновидений

Приснилась бывшая девушкаЕсли парню приснилась бывшая девушка и при этом он испытал приятные воспоминания, то отношения – уже давным-давно пройденный этап. А если же он на ней женился – то это к скорым изменениям в личной жизни.

Случайная встреча с девушкой из прошлого? Это значит, что возможно вскоре парень испытает новые сильные чувства или даже возникнет семейный союз. И избранницей может стать та юная леди, с которой он очень давно знаком, однако ни разу в жизни не смотрел на неё как на кандидатуру своей возможной возлюбленной.




Также не исключено, что на какой-то промежуток времени возобновятся отношения с бывшей благоверной, которая приснилась. И еще одно толкование такого сновидения – могут возникнуть кое-какие неприятности, имеющие интимный характер, и причина их будет скрыта в прошлом.

Если приснилась бывшая девушкаОдин раз приснилась бывшая девушка – ничего страшного. Но если она является во снах часто, значит, парень на подсознательном уровне еще не готов к тому, чтобы завершить с ней отношения. Где-то в глубине души он еще питает к ней чувства и хочет, чтобы она вернулась. Он часто думает о ней, предается воспоминаниям о времени, которое было проведено вместе с ней. И из-за этого в жизни его не появляется новая любовь. Сначала нужно забыть прошлое – и тут же личная жизнь пойдет на лад. Стоит задуматься: что лучше – мечты о той юной леди или встреча с новой возлюбленной и построение с ней перспективных отношений?



Также если приснилась бывшая девушка, стоит ждать незапланированной встречи с друзьями или родственниками, которые живут далеко.

Французский сонник содержит о себе следующую информацию о подобном сне: это предостережение. Стоит опасаться недобросовестных партнеров по бизнесу и шантажистов. Сон особенно плох, если наяву парень с девушкой расстались не самым лучшим образом. Молодому человеку приснилась бывшая девушка, и она плакала во сне? Это означает, что стоит ожидать измены или предательства. Если она назвала парня по имени – значит, вспоминает его, помнит до сих пор, возможно, испытывает грусть и тоску по прошедшим временам.

Сонник приснилась бывшая девушкаЕсли парень во сне занялся с бывшей девушкой сексом – это означает, что вскоре у него образуется новый союз. Сонник Хассе гласит, что это сновидение также сулит судьбоносную встречу. Если парень с ней беседовал – то прошлое вскоре &ldquo-всплывет&rdquo- и, стоит отметить, не слишком приятным способом. Бывает, что во сне парень ругается со своей бывшей – тогда в реальности стоит ожидать подвоха от того, кто, казалось бы, неспособен такое совершить. Драться с ней – в жизни произойдут удивительные события. Поцелуй – в скором времени случится вечеринка, на которой парень встретится со своими старыми друзьями. Ну и еще одно значение, которое содержит в себе сонник. Приснилась бывшая девушка, и парень на ней женился – большие перемены в жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что значит, если приснилась бывшая девушка?