Ресторан «лесная поляна» - ставрополь

Видео: Тяжелый дым в Ставрополе - Тест драйв - ресторан "Лесная поляна" тел. +7-918-777-77-80

Ресторан «Лесная поляна» (Ставрополь) начал работу в сентябре 1977 года. «Лесная поляна» — это 2,5 гектара территории, на которой разместился ресторанно-гостиничный комплекс (в лесной зоне). Имеются 5 отдельно стоящих банкетных залов, которые могут принять от 10 до 400 человек. Ресторан всегда поможет разнообразить праздничный стол. Прием гостей происходит в домашней атмосфере. Ресторан «Лесная поляна» (Ставрополь) предлагает вкусную кухню и широкий выбор блюд для свадебного стола. Для постоянных клиентов действует система скидок. Подробнее о дисконтной программе можно узнать на сайте заведения в разделе "Новости". Также предлагается дополнительная услуга - заказать вкусную еду для себя или своих гостей онлайн на сайте или по телефону со скидкой 20%!

Видео: Авет Маркарян - Любовь и сон (Kavkasioni Party 4) 17.12.2015

лесная поляна ставрополь

Меню ресторана

Ресторан «Лесная поляна» (Ставрополь) дает возможность дополнить стол своим алкоголем, напитками (сок, водичка), фруктами, сладостями (торты, печенье), овощной нарезкой (в зимний период домашними овощными маринадами), хлебом и мясной нарезкой. Для хранения принесенных продуктов предоставляется отдельная комната "под ключ" и посуда для подачи на стол без каких-либо доплат. В качестве праздничного угощения заведение предложит разнообразные блюда: бутерброды, пиццу, мясную лазанью и другие вкусности, которые придутся по вкусу всем. Обязательными на празднике будут фрукты, лимонад, соки, коктейли или мороженое. Детям в возрасте от 5 до 10 лет предоставляются отдельные места без составления заказа. Детское меню включает только свежие и качественные продукты и составляется с учетом детских предпочтений.

Видео: Мисс армянская красавица Ставрополья 2016

Свадебное оформление




Лесная Поляна Ставрополь

Свадебное оформление зала (арка и оформление стола для молодоженов, декорированные кресла, столик для встречи молодых в зале) предоставляется бесплатно. Ресторан «Лесная поляна» (Ставрополь) предлагает свадебным гостям декорированные фуршетные столы для кофе и десертов, шоколадный фонтан, фруктовые композиции на любой выбор. Профессиональная живая музыка в заведении сопровождается интересной развлекательной программой.



Гарантией бронирования для празднования свадьбы является внесение денежного залога - именно такое условие выдвигает ресторан «Лесная поляна». Отзывы об уже проведенных свадьбах, которые оставляют клиенты, в основном только положительные. Люди довольны и качеством еды, и предоставляемым уровнем сервиса. Все договоренности относительно проведения свадьбы по желанию клиента закрепляются заключением договора на проведение праздника и не нарушаются учреждением уже в любом случае.

Видео: Юбилей ресторана "Лас-Вегас". Ставрополь

Специальные предложения

ресторан лесная поляна отзывы

Организуется ваше свадебное торжество на небольшое количество гостей в виде праздника или свадебной вечеринки с предоставлением выгодных предложений. Так, на празднование свадьбы в четверг предоставляются скидки в размере 10% на свадебное меню и 20% - музыкальное сопровождение и обслуживание. Торжественность праздника останется такой же, как и в другие дни, но сэкономится часть свадебных расходов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан «лесная поляна» - ставрополь