"Ласточкино гнездо": актеры. «Ласточкино гнездо» - замечательный тандем известных артистов

Сериал «Ласточкино гнездо» вышел на экраны в 2011 г. По сюжету это типичная мелодрама с любовными перипетиями, семейными дрязгами, непониманием между главными героями и взаимными обвинениями. Однако актеры сумели вдохнуть в сюжет жизнь и наполнить новыми смыслами привычные всем мелодраматические повороты.

Видео: Счастливый шанс. 2 серия (2014) - Русская мелодрама, Мини-сериал / Мелодрамы HD

Татьяна Арнтгольц в роли Изаиды

В картине были задействованы многие именитые актеры. «Ласточкино гнездо»оказалось очередным успешным проектом для мелодраматической актрисы Татьяны Арнтгольц, которая исполнила в нем роль главной героини – Изаиды.

Девочка в 16 лет потеряла мать и оказалась никому не нужна: мамина сестра со своей семьей заняла квартиру, которая по праву принадлежит Иде, и она вынуждена уехать жить к своему отцу в Москву. Но и там ей не особо рады, поскольку интеллигентная семья Корниловых привыкла жить по своим правилам, в своем маленьком мире, и принимать никого в этот мир она не собиралась.

актеры ласточкино гнездо

Единственный, кто поддержал Иду, – ее сводный брат. Между ними вспыхнуло серьезное чувство, но об отношениях не могло быть и речи. Каждый новый удар и жизненный поворот героиня Татьяны Арнтгольц встречает мужественно и в конце фильма получает награду за это.

Юрий Стоянов в роли писателя Корнилова

Одно из главных украшений любого фильма - это актеры. «Ласточкино гнездо» - не исключение.




Правда жизни – вот что смог воплотить на экранах Юрий Стоянов в образе детского писателя Корнилова. Несмотря на комическое амплуа, драматические роли Стоянову удаются так же хорошо, его работа практически филигранная. И хоть сюжет довольно предсказуем, за персонажем Стоянова любопытно наблюдать.

ласточкино гнездо актеры фото

Как и многие творческие люди, Денис Корнилов не приспособлен к быту, он прячется от действительности – прячется в своих книгах. Он привозит свою внебрачную дочь в Москву, руководствуясь высоким порывом, но до конца не понимает, с чем придется столкнуться девочке. Закрываясь на целые сутки в своем кабинете, Денис Иванович пропускает реальную жизнь: взрослеющих детей, чахнущую от отсутствия внимания жену. И все равно из «кокона» рано или поздно приходится выходить и решать наболевшие проблемы.

Константин Крюков в роли свободного художника

Константин Крюков – выходец из кинодинастии Бондарчуков. Несмотря на то что молодой человек получил профессию ювелира, он все равно подался в актеры.

ласточкино гнездо актеры и роли

«Ласточкино гнездо» - это 15-й проект, в котором Крюков исполнил одну из главных ролей. Его персонаж выглядит вполне убедительно. Возможно, потому что Роман Корнилов чем-то похож на самого Константина: ранимый, чувственный, талантливый художник. Хотя и он не лишен штампов.



Роман то появляется в жизни Иды, то снова исчезает. Он тяжелее переживает их разрыв, поэтому пишет однообразные картины, заводит подружек одну за другой, ничего к ним не чувствуя, скатывается до наркотиков, потом опять поднимается и погружается с головой в работу. Только в конце фильма ему суждено узнать, что в его тяге к Иде нет ничего противоестественного, потому что она не приходится ему сестрой.

Иван Жидков в роли Славы

В сериале, снятом режиссером Дмитрием Тюриным, были задействованы достаточно знаменитые актеры. «Ласточкино гнездо» - это не первый проект, в котором получил главную роль Иван Жидков - звезда фильмов "Нулевой километр" и "Темный мир". Он воплотил на экранах образ мужа Изаиды - Славы.

Слава – из добропорядочной семьи, золотая молодежь, можно сказать. То, что он искренне полюбил прямолинейную и простоватую Изаиду, – это практически чудо. Им приходится пройти несколько испытаний, чтобы наконец быть вместе. Но даже после заключения брака семейную жизнь Иды и Славы сложно назвать идеальной. Слава постоянно чувствует тень Романа, которая стоит между ними. Он недоволен тем, что должен жертвовать своей карьерой ради успеха жены. В конечном итоге их брак распадается, но герой Жидкова все равно остается лучшим другом Иды.

Наталья Вдовина в роли Аси

Наталья Вдовина, известная по телесериалу «Исаев», сыграла роль жены писателя Корнилова в сериале «Ласточкино гнездо».

Актеры, фото которых часто украшают обложки журналов, были собраны в единую творческую команду проекта. Вдовина, к сожалению, не относится к широко известным персонам: она снялась всего в нескольких неприметных фильмах, зато отличилась своей успешной работой в труппе театра «Сатирикон».

Другие исполнители ролей

Светлана Немоляева, Дмитрий Муляр, Катерина Шпица – многие звезды экрана приняли участие в съемках сериала «Ласточкино гнездо». Актеры и роли,которые были ими сыграны, после просмотра остаются в памяти зрителя надолго. Именно поэтому хочется пересматривать фильм снова и снова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ласточкино гнездо": актеры. «Ласточкино гнездо» - замечательный тандем известных артистов