Биография иосифа пригожина: путь из дагестана в москву

Талант нельзя купить – с талантом можно только родиться. Конечно, дар может быть разным: актерским, музыкальным, литературным или кулинарным. А может быть продюсерским. Человеком, который в полной мере обладает такой способностью, является Иосиф Пригожин. Биография этого импозантного мужчины рассказывает о трудном и долгом пути, который ему пришлось пройти в поисках своего счастья в личной жизни и, конечно же, в профессиональной сфере.

Видео: Кашин.Гуру. Пригожин: «Ходорковский — сильный духом человек»

биография иосифа пригожинаДетство и юные годы

Очень часто телезрители задают один и тот же вопрос: «Сколько лет Пригожину Иосифу?» И это не случайно: ведь у продюсера не найти признаков старости. У него прекрасная жена (знаменитая певица Валерия), шестеро детей и успешная работа.

Видео: Наносит ли ущерб репутации Ходорковского совместное фото с Валерией и Пригожиным.

Биография Иосифа Пригожина уходит своими корнями в Дагестан – в город Махачкалу. Именно там 2 апреля 1969 года и появился на свет мальчик, который в будущем станет знаменитым продюсером. А пока он - любимый сын Игоря Матвеевича и Динары Якубовны. Семья Иосифа была далеко не богатой, поэтому мальчик быстро узнал, что такое труд. Его первым местом службы была парикмахерская. Однако отсутствие денег не мешало мечтать ему о большой сцене и профессии актера.




иосиф пригожин биография

Видео: Мистер Бин (Роуэн Аткинсон) принял Ислам

Путь к успеху

Как только Иосифу исполнилось 16 лет, он получает паспорт и уезжает покорять Москву. В столице России его никто не ждет. Нет ни знакомых, ни родных. Дабы получить комнату в общежитии, Иосиф поступает в техническое профессиональное училище и овладевает профессией «теплогидроизолировщик». Параллельно юноша оканчивает и школу. Во время учебы биография Иосифа Пригожина делает крутой поворот. Он преодолевает первую ступень на пути к мечте - играет в театре-студии. Именно в то время в сознании мальчика созрела мысль, что актерская жизнь ему не так близка, как управление ею.

С 1986 года биография Иосифа Пригожина пополняется новыми событиями: посещение курсов театрального мастерства при театре-студии «Гамма», первая попытка поступления в ГИТИС, которая окончилась неудачей (его приняли лишь через долгих 8 лет), первые несмелые шаги в кинематографе. За два года артист добивается весомого результата. Он заводит нужные знакомства, посещает различные мероприятия и параллельно осваивает «живой организм» под названием шоу-бизнес.

Через некоторое время биография Иосифа Пригожина получила новую строчку: менеджер организации концертных программ. В это же время он выступает и сам, даже выпускает сборник собственных композиций.



сколько лет пригожину иосифу Он был администратором модных показов (в том числе и Юдашкина) и выступлений различных групп. Иосиф занимался раскруткой певиц и певцов (Сона, Вахтанг Кикабидзе, Николай Носков и прочие). Кроме того, он был промоутером «Отпетых мошенников», Кристины Орбакайте и Александра Маршала. Его компания «ОРТ-Рекордз» признается одной из лучших в шоу-бизнесе.

Одно время Пригожин руководил фондом благотворительности, который организовали мэтр эстрады Иосиф Кобзон и Людмила Зыкина. Значительная роль в его деятельности отводится и юбилейным концертам звезд отечественного шоу-бизнеса. Большинство данных мероприятий было организовано при его непосредственном руководстве.

Личная жизнь

Самым успешным проектом, который продюсирует Пригожин, является певица Валерия, с которой он сотрудничает с 2003 года. Поле начала их совместной работы пара поженилась. У Иосифа это второй официальный брак. Первой супругой продюсера была красавица-москвичка Елена. В том браке у пары родилось двое детей. Сыну Дмитрию уже 18 лет, дочери с красивым именем Даная – 10 лет. Затем была Лейла Фаттахова. Женаты они не были, но у них есть совместный ребенок – Елизавета девяти лет. У Валерии также трое детей от первого брака. Хоть жены знаменитого продюсера не общаются и даже не знакомы друг с другом, их дети рады провести вшестером свободное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография иосифа пригожина: путь из дагестана в москву