Учимся тому, как заплетать косу на бок

Видео: Коса колосок (рыбий хвост) Плетение самой себе, быстро и легко

Ни для кого не секрет, что каждая женщина или девушка стремится быть привлекательной и интересной для мужчин. Для этого она много работает над своей внешностью и, в частности, регулярно меняет прическу. Коса всегда была в моде, но сегодня традиционная и любимая многими прическа претерпела некоторые изменения, поэтому мы расскажем вам, как заплетать косу на бок.

Видео: УЧИМСЯ ЗАПЛЕТАТЬ КОСЫ. Научиться правильно заплетать косы несложно!

как заплетать косу на бокВыбор такой прически не случаен. Именно коса придает образу девушки романтичность и особый шарм. Эта прическа сегодня встречается не так уж часто, но многих девушек интересует вопрос: "Как заплетать косу на бок правильно?". Как сделать это аккуратно и красиво?

Несмотря на то, что в повседневной жизни коса стала довольно редким явлением, известные дизайнеры мира в прошлом году с удовольствием включали эту прическу в показ своих новых коллекций.




Главная особенность косы заключается в том, что практически всем девушкам она подходит. В зависимости от типа вашего лица вы можете подобрать для себя один из вариантов этой прически.

Нередко девушки задают вопрос: "Как заплетать косу на бок классическим способом?" Прежде всего, помойте волосы и высушите их без помощи расчески. Перекиньте их на одну сторону и начинайте плести косу из трех прядей от затылка. Конец зафиксируйте с помощью резинки или плотной заколки. Чтобы коса была объемнее, вытяните и ослабьте несколько прядей.французская коса на бок фото

Видео: Плетение косы на бок от Estonianna - All Things Hair

Наверное, не все знают, как плести косу на бок из нескольких прядей (именно такие техники используются в наши дни). И хотя использование техники плетения «колосок» немного усложняет задачу, все же стоит попробовать. Для этого следует вымыть волосы с шампунем и высушить их феном, но и в этом случае расческой пользоваться не стоит. Так вы придадите им дополнительный объем. Затем от затылка в сторону начинаем плести классический «колосок». Постарайтесь не слишком затягивать прядки. Эффектный результат вам обеспечен!

Можно придать прическе индивидуальности. Возможно, вас интересует, как выглядит коса на бок с кудрями. Сразу можем сказать, что такая прическа очень эффектна. Вытяните несколько прядей из уже заплетенной косы, создайте с помощью плойки локоны и зафиксируйте их лаком.

Видео: Коса жгут/верёвка из 2 прядей Причёска самой себе, быстро и легко



Не менее оригинально и привлекательно выглядит французская коса на бок. Фото этой прически вы можете увидеть в статье. Такая коса добавит образу каждой женщины загадочности. Чтобы сделать ее, понадобится немного терпения и тренировки.

коса на бок с кудрямиХорошо расчешите волосы от корней до кончиков. Большими пальцами со лба отделите маленькую прядь. Разделите ее на три равные части. Закидывайте основную прядь и добавляйте к ней небольшие прядки, взятые сбоку. Самое главное - постараться, чтобы они были равной толщины и располагались на одинаковом расстоянии друг от друга. Следите за тем, чтобы плетение было аккуратным. Заканчивать его не обязательно на концах волос, можно сделать это на середине, а остальную часть прядей завить плойкой.

Видео: Как заплести колосок самой себе (Коса-Краса by Kseniya Star)

Теперь вы знаете, как заплетать косу на бок разными способами. Какой из них выберете вы, зависит только от ваших предпочтений. Но нужно помнить, что с любым вариантом вы будете выглядеть стильно и модно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Учимся тому, как заплетать косу на бок