Цепочка из белого золота - изысканность и практичность

Видео: Сердце из белого золота с голубым топазом и бриллиантами

Цепочка из белого золота - это, пожалуй, одно из самых любимых украшений, причем и мужчин, и женщин. Такую популярность это изделие завоевало не только из-за красивого металла, из которого оно выполнено, но также из-за имеющейся способности заряжать человека жизненной энергией. Согласно старинному поверью, цепочка из белого золота на шее служит неким оберегом для своего обладателя.

Цепочка из белого золота

Изделия из этого драгоценного металла могут передаваться из поколения в поколение, так как они очень практичны и за долгий срок службы не теряют своей ценности и привлекательности. Их можно сочетать с любыми туалетами - это может быть и вечернее платье, и простой повседневный наряд.

Цепочки из белого золота всегда в моде, носить такие изделия можно и на шее, и на запястьях, и на щиколотках. Кроме того, их можно дополнять разнообразными кулонами, подвесками, иконками и крестиками. Мужчины отдают предпочтение более массивным цепям, которые могут подчеркнуть их состоятельность и статус в обществе. Женщины же предпочитают, наоборот, тонкие и более изящные модели украшений, для того чтобы подчеркнуть свою красивую шею, а также сделать акцент на зоне декольте.




Цепочка из белого золота - это воплощение стиля и изысканности. Такие украшения могут различаться по способу плетения. Их легко можно сочетать с другими драгоценными металлами. Каким бы требовательным ни был бы покупатель, он всегда сможет выбрать украшение из огромного ассортимента, представленного в магазинах. Красивая цепочка (белое золото), является отличным подарком как на юбилей, так и на простое домашнее торжество.Цепочки из белого золота

Видео: Откройте для себя изысканные золотые браслеты

Как правильно сделать выбор

На сегодняшний день ювелирных магазинов, в которых представлен широкий выбор всевозможных украшений, - огромное количество. Чтобы не совершить ошибку и купить действительно то, что и было запланировано, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

Видео: Цепь Якорная белое золото z9501448

1) Проба изделия. Здесь возможно несколько вариантов. Так, например, украшения, выполненные из металла 925-й пробы, стоят довольно недорого, в то время как изделия 750-й пробы имеют более высокую стоимость. Золотой серединой в этой ценовой категории является 585 проба.



2) Размеры и вес изделия. Подбираются сугубо индивидуально, при этом учитывается возраст и весовая категория будущего владельца.

3) Плетение и толщина украшения. Эти параметры нужно учитывать в тех случаях, когда, например, вы покупаете цепочку для того, чтобы носить на ней кулон или крестик.Цепочка белое золото

4) Качество украшения. Это, пожалуй, главное, на что в первую очередь нужно обратить внимание. Потому что некачественное изделие может иметь пустоты, которые будут способствовать его деформированию и поломке. Починке такие украшения не подлежат.

Видео: Изысканные ювелирные украшения из серебра МОСКВА

Цепочка из белого золота должна быть красивой и качественной, для этого при покупке предпочтение лучше отдавать товарам от проверенных производителей. Также не надо забывать и о бережном уходе за изделиями такого типа. Своевременная чистка и регулярный осмотр на выявление повреждений позволят проносить золотое украшение не один десяток лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цепочка из белого золота - изысканность и практичность