Пиджак под джинсы: немного дерзости не помешает

Мода – это особая ветвь в жизни человечества, диктующая свод собственных, порой безрассудных, правил. Угнаться за ней не так-то просто. Те вещи, которые мелькают на подиумах сегодня, уже завтра могут быть названы устаревшими. Но стоит ли в спешке избавляться от вышедшего из моды гардероба? Ведь время от времени вещи вновь могут оказаться на пике тренда. Достаточно просто уловить тот самый момент, когда мамина или даже бабушкина кофта (юбка, плащ или пальто) будет вызывать у общественности не насмешливые, а завистливые взгляды.

Сегодня мы разберем такую интересную деталь современного гардероба, как пиджак. Под джинсы его, казалось бы, никто и никогда раньше не носил. Но что же мы видим сейчас? Ведущие европейские модельеры предлагают девушкам именно такой вариант несколько развязного и очень удобного образа. Это идеальный вид для городской девушки, которая ценит комфорт и яркую нотку в своей повседневности. Но нужно уметь правильно сочетать детали собственного образа, чтобы верх отлично смотрелся с низом. Ведь далеко не все пиджаки под джинсы можно надеть безбоязненно.




Хорошенько перетряхните весь свой шкаф. Уверены, там обязательно найдется какой-нибудь старенький пиджак, который, несмотря на свой преклонный возраст, превосходно сохранился в уютных мебельных недрах. Для того чтобы подобрать к этой вещи самый выгодный вариант джинсов, ориентироваться нужно, прежде всего, на стиль вернувшейся в моду находки. Именно пиджак будет в дальнейшем диктовать правила, по которым мы по крупицам соберем сногсшибательный наряд.

Видео: Замена пуговицы-клепки на джинсах.

Если вещь однотонная, то считайте, что вам повезло. В таком случае ошибиться практически невозможно, так как чем проще цветовая гамма, тем лучше подойдет пиджак под джинсы. Отлично будет смотреться черный верх со светло-голубым низом. При этом, если подкладка пиджака имеет более пестрый узор или же резко контрастирует с остальной тканью, рукава можно будет аккуратно отвернуть до локтя. Такой вариант добавит наряду оригинальности и немного освежит монотонный образ. Пиджаки зеленого, синего, красного и иных более ярких цветов будут хорошо смотреться с джинсами темного оттенка. Избегайте слишком широких моделей брюк. Они должны быть прямыми или же немного зауженными книзу. Но слишком обтягивающие модели следует оставить в шкафу до лучших времен.

Пиджак под джинсы должен быть обязательно правильного размера. Не допускается ношение слишком больших или же маленьких моделей. Такие вещи будут смотреться несуразно, особенно если плечи окажутся более массивными, чем следует. Остановите свой выбор на приталенных моделях. Они будут визуально стройнить даже полненькую девушку, а также подчеркнут осиную талию тех, кому досталась изящная точеная фигура. Если же пиджак (под джинсы это не столь критично) вам все-таки несколько великоват, или же имеет прямой мужской покрой, то воспользуйтесь широким ремнем. Надев такой аксессуар на талию, одним движением можно будет легко устранить данную проблему. Причем в соответствии с современными модными тенденциями.



Особым шиком считаются такие модели пиджаков, которые застегиваются всего на одну центральную пуговицу. Эти варианты отлично сочетаются как с однотонными водолазками, так и с яркими атласными блузками. При этом такой образ может быть как повседневным, так и для особого случая. Кто сказал, что противоположный пол привлекают только короткие юбки? Озорной и немного дерзкий стиль всегда придает девушке перчинки.

Пиджаки женские под джинсы сейчас носят практически все модницы европейских столиц. Они проникли в гардеробы знаменитостей и успели отметиться на сотнях показов ведущих стилистов и дизайнеров. Однако не спешите штурмовать бутики в поисках стоящей вещицы. Вполне может оказаться так, что именно у вас в шкафу висит настоящий тренд сезона.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пиджак под джинсы: немного дерзости не помешает