Что носить с кардиганом женщине? Что можно носить с кардиганом мужчине? Фото

Сначала нужно разобраться с вопросом о том, что это за вид одежды, а потом уже интересоваться, что носить с кардиганом. Итак, это кофта на пуговицах или на поясе, не имеющая ни воротника, ни лацканов. Чтобы было понятно, чем отличается кардиган от обычной кофты, достаточно посмотреть на длину, материал и покрой. В 18 веке под военным мундиром носили вязаные наряды.

А по фамилии одного из командиров, которые наиболее активно использовали этот вид одежды, кардиган и получил своё название. Теперь, зная, что он, придя из глубокой старины, до сих пор остаётся популярным и неотъемлемым атрибутом как женского, так и мужского гардероба, стоит рассмотреть все его типы подробнее.

Виды кардиганов и сочетания в одежде

Особенную популярность этот вид одежды приобретает в холодное время года. Он напрямую, как и в 18 веке, до сих пор играет свою главную роль: согревает, оберегает свою хозяйку от воздействия низких температур.

что носить с кардиганом

Вариант на пуговицах относится к классическому кардигану. Почему он классический? Потому что самый привычный. Что носить с кардиганом такого типа? Раз он является классическим объектом, значит, такими же должны быть те вещи, которые составят ему пару. Это классические брюки, юбка покроя «карандаш» и такие же джинсы. Длина совершенно разная, на её выбор влияют вкусы и предпочтения девушек. Есть некоторые рекомендации, которые помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть её недостатки. Если девушка имеет не очень высокий рост, то лучше отказаться от длинного кардигана. Он будет зрительно ещё больше уменьшать рост его обладательницы. Какой будет вырез кардигана – это совсем непринципиально. А вот пуговицы подбираются к нижней части комплекта весьма осторожно: пуговицы, имитирующие дерево, не подойдут к благородным брюкам и юбке, такой выбор лучше сделать в пользу джинсов.

Видео: Модное вязание Аристократичные кардиганы

Используются кардиганы и без застёжек. Они похожи на накидку с рукавами. Это вещь плотной вязки хорошо будет смотреться с джинсами и брюками. Носить его лучше в холодную погоду, тогда он выполнит свою главную функцию – согреет и не даст замёрзнуть. Такой фасон не имеет никаких завязок и пуговиц, выглядит очень эффектно, подойдёт к юбке прямого покроя и узким брюкам.
Существует и другой вид этой оригинальной одежды: с отделкой из меха. Он вполне сможет заменить плащ или пальто.

что носить с кардиганом фото

Мужской вариант. Что носить с кардиганом? Фото интересных вариантов одежды




С самого начала говорилось, что все военные люди спасались от холода при помощи этого оригинального вида одежды. Так, что носить с кардиганом мужчине, чтобы это было и модно, и красиво? Ведь парни тоже следят за веяниями времени и стараются идти с ним в ногу. Большого отличия между мужским и женским кардиганом нет. Женский вариант более элегантный, нежный и воздушный. Мужской всегда на пуговицах, обычной длины, мягкий и теплый. Носят с брюками и джинсами, но для спортивного стиля будут неуместными.

что можно носить с кардиганом

Кардиган – это универсальная вещь гардероба. Прекрасно сочетается с футболкой и рубашкой. В нем можно появиться на встрече с деловыми партнерами, можно прийти на работу, да и на свидание, наконец. Только торжественные званые обеды и ужины, дипломатические встречи не приемлют такого дресс-кода. Мужчины полные и худые в кардиганах любого фасона будут выглядеть очень эффектно.

Короткий женский кардиган. С чем сочетать?

Что носить с кардиганом девушкам? Короткий тип этой одежды нужно носить с обувью на высоком каблуке и джинсами. Если нет желания идти куда-то в джинсах, можно попробовать надеть юбку до колена любого покроя. Иногда оригинально будут выглядеть бриджи и короткие шорты. Тяжёлый цвет и классические черные брюки следует поменять на лёгкие брючки бежевого цвета. Это улучшит настроение, придаст свежести всему виду. Тот, кто думает, что кардиганы носят только осенью и зимой, глубоко заблуждаются. Их можно надевать в любое время года.

Как носить в летнюю пору?

что носить с кардиганом мужчине

Видео: ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ СПИЦАМИ для Женщин - фото - 2017 / Knitted cardigan knitting needles for Women



В таком случае очень интересно, что носить с кардиганом летом? Крупная вязка кардигана, короткое платье или топ с шортами и обувь на высоком каблуке помогут создать игривый образ юной моднице. К тому же не всегда стоит надевать утяжеляющий вид одежды. Трикотажный кардиган без рукавов, юбка, блуза или платье прекрасно подойдут в летнюю жару любой девушке и придадут всему образу неповторимый шарм.

что лучше носить с красным кардиганом женщине

Цвета одежды и кардиган

Теперь понятно, что можно носить с кардиганом. Теперь поговорим о цветах и правильных сочетаниях. Если приобретён кардиган серого цвета, не надо думать, что создаётся впечатление неприметности, и женщина будет выглядеть, как серая мышка. Стоит попробовать надеть ярко-голубые джинсы, контрастные белые или чёрные юбки, а может, и брюки. Футболку можно выбирать любого цвета: чем ярче, тем лучше. В таком случае полюбившийся серый кардиган придаст уверенности и законченности всему образу.

А какая светская вечеринка или встреча с партнёрами может обойтись без женщины в элегантном чёрном кардигане? А если к нему будет подобран низ в одежде коричневого цвета и оттенков синего, то выгодное подписание контракта обеспечено.

что носить с кардиганом женщине

Что носить с кардиганом женщине, которая предпочитает классический чёрный? Об этом уже шла речь, но только в том случае, если ожидается официальная встреча. А если женщина предпочитает только тёмный цвет, считая его очень практичным и повседневным, то можно разнообразить стиль следующими дополнениями. Нужно разбавить мрачность чёрного белым, красным, нежно-розовым или небесно-голубым цветами юбок, блуз и брюк, в зависимости от предпочтений самой женщины.
А белый кардиган в сочетании с лёгким платьем или светлыми брюками поможет создать образ воздушности и сказочности. Загадочно будет выглядеть девушка в синей кофте и юбке или платье всех оттенков желтого и красного цветов.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что носить с кардиганом. Фото некоторых интересных комбинаций в одежде мы вам представили. Надеемся, что информация поможет в подборе подходящей одежды. Удачи вам, и будьте стильными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с кардиганом женщине? Что можно носить с кардиганом мужчине? Фото