Особенности стиля милитари. Штаны для отдыха, прогулок и путешествий

Стиль милитари – удобный и практичный. Его предпочитают те, кто заботится о собственном комфорте и при этом ведет активный образ жизни. Очень популярная вещь в стиле милитари - штаны. Часто именно они становятся главной фишкой образа. Чтобы брючки смотрелись по-настоящему круто, дополним лук соответствующими аксессуарами.

Прототип и особенности стиля

Слово «милитари» подразумевает ориентацию на военную форму. Когда речь идет о городской моде, строгое копирование и подражание недопустимо. Более того, в некоторых странах гражданскому населению запрещено носить военную форму на законодательном уровне. Да и незачем. Ведь свободная трактовка дает такой простор для фантазии!

Итак, в нашем распоряжении всё, что отдаленно напоминает о солдатской форме: раскраска под камуфляж, удобный покрой, натуральные ткани, богатейший выбор декора в соответствующем стиле, натуральные ткани, которые хорошо держат форму (хлопок, лён, деним, саржа). На таких материалах особенно эффектно смотрится строчка и держатся заклепки – неизменные атрибуты стиля милитари. Штаны с такой отделкой выглядят очень броско.

Женские брюки в стиле милитари

Представительницы прекрасного пола нередко обращают внимание на этот выразительный стиль. При умелом подборе аксессуаров и деталей гардероба он может смотреться очень даже женственно и лишь подчеркнет девичью хрупкость и красоту.

милитари штаны




Поговорим о том, с чем носить милитари. Штаны сами по себе эффектны и выразительны, а значит, к ним следует подобрать нейтральный верх. С камуфляжными брюками очень эффектно смотрятся обтягивающие майки, подчеркивающие декольте, короткие жакеты, узкие свитера. Часто бывают очень удачными эксперименты с джинсовыми куртками и даже косухами. Не забываем и об удобной обуви – она должна вписываться в образ. Отлично подойдут ботинки, похожие на армейские берцы, тем более что мода на такую обувь возвращается вновь и вновь. Летом обратим внимание на вьетнамки, кожаные сандалии, эспадрильи.

Дополним образ аксессуарами: массивными кожаными ремнями, цепочками, браслетами с шипами.

Что касается цвета, то вовсе не обязательно выдерживать весь образ в оливково-зеленой гамме. Смело используйте яркие цвета, всё-таки мы не в армии!

Для настоящих мужчин

Нет более удобной одежды для охотника, рыбака и туриста, чем та, что выполнена в стиле милитари. Штаны практичной камуфляжной раскраски не привлекают лишнего внимания в лесной местности, на них не так заметны пятна и потертости. Но уже на протяжении нескольких лет мужская одежда в стиле милитари выбралась из лесов и уверенно занимает позиции в городе.

Видео: ПУТЕШЕСТВИЕ НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ. ОСОБЕННОСТИ И СЕКРЕТЫ ТАКОГО ОТДЫХА

фото штанов милитари

Представители сильной половины человечества часто выбирают в качестве повседневной одежду в стиле милитари. Штаны гармонируют с кепками и даже шляпами, арафатками, белоснежными майками, подчеркивающими спортивный рельеф. Подобрать к ним обувь тоже не сложно, подойдут даже обычные черные кроссовки или кеды.

Видео: Отдых в Арабских Эмиратах видео. Вся информация для классного путешествия по Арабским Эмиратам.



Дополнить образ можно рюкзаком песчаного, оливкового или черного цвета. А вот с камуфляжными цветами усердствовать не стоит – вполне достаточно одной пятнистой вещи, в нашем случае – штанов. Еще более грубая ошибка – сочетать в одном образе два и более типов камуфляжа, к примеру, зеленый пиксель и пустынный мультикам.

Подрастающее поколение

Дизайнеры не обошли вниманием и детвору. Для мальчишки лет семи брючки солдатской раскраски могут стать не просто удобной одеждой, а превратиться в часть игры, позволяя почувствовать себя настоящим защитником Родины. Ну или завоевателем новых земель… Смотря у кого какие игры…

Видео: ОТДЫХ В НИДЕРЛАНДАХ ;)

Фото штанов милитари позволяют убедиться, что такая одежда идет деткам и пользуется большой популярностью. Некоторые производители предлагают даже модели размера 0-3, рассчитанные на новорожденных.

с чем носить милитари штаны

Дополнить образ помогут шапки-авиатрикс, банданы, массивные ремни, кепки, рюкзаки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Особенности стиля милитари. Штаны для отдыха, прогулок и путешествий