Свадебные платья с открытой спиной

Видео: Очень красивые свадебные платья с открытой спиной. Свадебные платья с открытой спиной

Красивые платья с открытой спиной – наряды, от которых без ума почти все представительницы слабого пола. Особенно часто девушки выбирают такие платья для самого важного дня в своей жизни – дня бракосочетания. Вариантов, что надеть на свадьбу, очень много: это и платье-русалка, и платье в стиле ампир, и другие смелые и неординарные решения. Из всего разнообразия свадебных платьев модели с открытой спиной пользуются наибольшей популярностью. О них и пойдет речь в данной статье.

Видео: Свадебные платья с открытой спиной

свадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с открытой спиной изящны и элегантны. Открытая спина подчеркнет женственность и талию, обратит внимание окружающих на красивую осанку. Если свадьба имеет место летом, такой наряд как нельзя лучше подойдет невесте. В нем женщина почувствует себя легко и свободно.




К платью с открытой спиной подходят длинные перчатки. Что касается фаты, одна должна либо отсутствовать, либо быть короткой, чтобы не испортить основной элемент образа – открытую спину. Обязательным атрибутом также станет нежный свадебный букет.

Видео: Платья с открытой спиной. Свадебные платья с открытой спиной

красивые платья с открытой спинойСогласно последним тенденциям моды, платье с открытой спиной должно гармонично сочетать наивность и эротизм, откровенность и романтику. Если вы по каким-то причинам не хотите слишком открывать спину, можете отдать предпочтение имитации обнаженной спины. Вместо выреза будет легкое кружево или прозрачная ткань. Такой вариант выглядит очень нежно и женственно. Он пользуется особой популярностью в странах Северной Америки и Европы. В России также наблюдаются тенденции к росту интереса к имитации открытой спины.

Свадебные платья с открытой спиной подчеркивают не только красоту и очарование, но и сексуальность. Нельзя забывать, что платья, в которых обнажена спина, не требуют много аксессуаров, они должны быть очень изысканными и легкими. Очень важна и прическа невесты. Стилисты рекомендуют делать высокие прически с красивыми локонами и нежными украшениями для волос. Если у невесты короткие волосы, их советуют уложить в гладкую прическу.



короткие платья с открытой спиной фотоКому подойдет платье с открытой спиной? Его могут смело выбирать девушки с высоким ростом и прямыми плечами. В таких случаях осанка и тонкая стать будут выгодно подчеркнуты. Многие девушки среднего и низкого роста считают, что платье с открытой спиной – их несбыточная мечта. На самом деле это не так: талантливые дизайнеры и модельеры уже научились создавать свадебные платья с открытой спиной практически для любой фигуры, поэтому не печальтесь, если у вас не модельная внешность. Можно найти выход из любой ситуации, если воспользоваться советами профессионалов.

Отметим, что популярны не только свадебные платья с открытой спиной. Сегодня такие наряды можно носить каждый день: на вечеринку, на свидание, на прогулку с друзьями. В летнюю пору часто можно встретить девушек, одетых в короткие платья с открытой спиной (фото можно найти в сети). В нынешнем сезоне очень популярны яркие цвета и нестандартные их сочетания, клетки и ассиметричные линии, нежность в сочетании с дерзостью. Все вышеперечисленное можно со вкусом совместить в одном наряде с открытой спиной. Так женщина будет чувствовать себя женственно и уверенно всегда и везде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебные платья с открытой спиной