Как носить повязку для волос?

Каждая уважающая себя модница должна знать, как носить повязки для волос, какой наряд подобрать под прическу с их использованием, кому идут повязки, зачем они нужны. Уже давно не секрет, что повязка на волосах помогает дополнить образ, сделает его более женственным, подчеркивает индивидуальный стиль или конкретное настроение. С повязкой вы будете выглядеть просто чудесно каждый день, но нужно носить ее правильно! Для создания неповторимого образа вам понадобится несколько минут, повязка, расческа, ваша фантазия и оригинальность.

Видео: "Солоха" для волос 5 причесок с гибкой повязкой в стиле pin-up Bandana hairstyles

как сделать повязку для волосКак носить повязку для волос: кому подойдет?

Повязка на голове может быть подобрана абсолютно под любую прическу, тип лица или одежды. Этот аксессуар считается универсальным и очень модным уже очень длительное время. Его можно носить девушкам и с длинными волосами, и с короткими. Что касается вариантов использования повязки, можно либо убрать ее со лба, либо прижать к челке, либо спрятать под нее волосы, собранные в хвост. Вариантов масса!

Подбирая повязку на волосы, обратите внимание на высоту вашего лба. Если он низкий, лучше разместить данную деталь на линии роста волос. Это визуально увеличит лоб. В других случаях можно носить повязку на середине лба.

как носить повязки для волос




Как носить повязку для волос, как ее выбрать?

Повязки на волосы могут быть абсолютно разными. На сегодняшний день именно широчайший выбор этих аксессуаров заводит девушек в тупик, и они могут выбирать их часами! Повязки бывают тонкими и утепленными, узкими и широкими, металлическими и шерстяными, тканевыми и кожаными, с застежкой и без. Выбор аксессуара зависит от предпочитаемого стиля и цвета. Конечно же, повязка на волосы должна подходить под стиль одежды модницы.

К примеру, тонкая может быть в виде косички или тонкой цепи. Ее нужно носить над линией лба поверх волос. Один из наиболее популярных вариантов использования такой повязки – греческая прическа, когда волосы сзади закручиваются на повязку. Если вы выбираете тонкую повязку, знайте, что она универсальна, и подойдет практически любой девушке. Что касается широких аксессуаров, их надевают под волосы (у корней). Их чаще других выбирают представительницы слабого пола с длинными волосами для дополнения спортивного или повседневного образа.

Как носить повязку для волос: подбираем стиль

Видео: КАК ЗАВЯЗАТЬ ПОВЯЗКУ на голову ? Учимся носить правильно повязку на голову



как носить повязку для волосПравильный выбор такого дополнения к прическе напрямую зависит от вашего стиля. Если вы хотите создать женственный и романтичный образ, выбирайте повязки в стиле гламур. На таких аксессуарах могут присутствовать камни, брошки и другие украшения. Их лучше надевать поверх длинных волос или шевелюры средней длины.

Повязки для волос в стиле хиппи носят на середине лба на распущенные волосы. Широкая или узка повязка в таком стиле подойдет под повседневную одежду, которая также отличается непринужденностью и простотой.

Очень популярны подобные аксессуары в стиле ретро, которые также носят на середине лба. Как носить повязку для волос в таком стиле? Часто девушки делают хвост, а также дополняют прическу начесом, закрепляя повязку вверху. Похожи по стилю винтажные повязки. Они могут быть сделаны из самых разнообразных материалов, декорированы камнями или искусственными жемчужинами.

Кстати, очень часто повязки дополняют свадебные прически. Они обычно украшены жемчугом и подбираются строго под наряд невесты или украшения.

Видео: Как надевать повязку на голову для защиты волос. Beauty Ksu

При желании можно узнать, как сделать повязку для волос самостоятельно. Все, что вам понадобится, это немного фантазии, терпения и необходимые материалы. Не бойтесь экспериментировать!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как носить повязку для волос?