Свадебные платья "Русалка" - идеальный выбор для счастливой невесты

Видео: Свадебные платья русалка открытая спина

Сегодня отходит в прошлое традиция пышно отмечать свадьбу, а вместе с ней - пышные платья на обручах. Все больше и больше невест предпочитают что-то скромное, изысканное и элегантное. Поэтому неудивительно, что свадебные платья свадебные платья русалка"Русалка" набирают популярность среди девушек. Однако это не единственное объяснение. Наряду с тем, что такой крой визуально "вытягивает" и стройнит фигуру, сама модель позволяет корректировать силуэт по всей длине чехла. Свадебные платья "Русалка", фото которых представлены ниже, являются моделям именитых дизайнеров и наиболее точно отображают тенденции свадебной моды в этом году.

Видео: Свадебные платья VESILNA™ модель 2034




Конечно, каждая из нас с самого раннего возраста мечтает о белом платье, о принце на белом коне. И если последний персонаж не более чем сказка, то прекрасное белое платье вполне реально. Без сомнения, к выбору свадебного платья следует подходить со всей тщательностью. В любом салоне вы можете увидеть свадебные платья "Русалка". Их отличительная особенность - обтягивающий чехол до колен, выгодно подчеркивающий все прелести. Потом он расширяется книзу струящимся водопадом легкой материи. Эта модель называется "Русалка" из-за того, что каскады ткани напоминают хвосты прекрасных свадебные платья в стиле русалкамифических морских дев. При этом верх платья может быть любой. Свадебные платья в стиле "Русалка" бывают как с рукавами, так и без них, все зависит от конкретной модели. Также нет строгого указания, каким должен быть вырез. Так происходит потому, что основное внимание привлекает необычный крой и силуэт невесты. Следует помнить, что тонкие ткани больше облегают тело. Они демонстрируют не только соблазнительные контуры белья, но и менее аппетитные детали, например, "ушки" на бедрах. Поэтому свадебные платья "Русалка", как правило, шьются из плотных тканей. Неоспоримым преимуществом данной модели является то, что жесткие корсажные линии иногда вшивают не только в лиф, а по всей длине наряда. Таким образом, можно легко моделировать фигуру, главное, не перегнуть палку.

Кому же подходят свадебные платья "Русалка"? Есть мнение, что в наряде такого фасона могут выходить замуж только высокие девушки с идеальной фигурой. Конечно,свадебные платья русалка фото доля истины в этом есть. Но на высоких девушках идеально смотрятся практически все модели. "Русалка", в отличие от "Колокола", будет хорошо сидеть и на невысокой невесте. Дело в том, что расширение юбки приходится на нижнюю часть фигуры, а не "разрезает" ее напополам, делая еще ниже. К тому же, невысокие девушки, как правило, имеют хорошую фигуру, которую выгодно подчеркивают свадебные платья "Русалка". Что касается обуви, то особых рекомендаций здесь нет. Главное, чтобы невеста не наступала шпильками на юбку собственного платья. Для этого уместно немного укоротить подол или же отказаться от шпилек в пользу более удобных балеток.

Видео: Свадебное платье. Платье невесты.



Платья "Русалка" - незаменимый выбор для тех невест, которые хотят совместить соблазнительный силуэт, подчеркивающий фигуру, и расширяющуюся юбку. В платье такого фасона можно не бояться, что в самый важный день жизни вы будете похожи на безразмерное зефирное пирожное из-за чересчур пышной юбки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебные платья "Русалка" - идеальный выбор для счастливой невесты