Как добиться парня для серьезных отношений

Видео: Серьезные отношения #09 - Как отличить успешного мужчину от чмошника?

Бывает так, что видишь ЕГО, и сердце на секунду останавливается, а разум начинает поковать чемоданы. С этой минуты в женской голове живет и властвует только одна мысль: «Как добиться парня?» Надеяться на то, что он обратит первый свое внимание на заинтересованную им особу глупо, потому что он мог сделать это и раньше, а если такого счастья не произошло, то нужно инициативу брать в свои руки. Еще каких-то 30 лет назад подойти первой к понравившемуся парню было не прилично. Сегодня девушки занимают активную позицию и не намерены вот так легко и просто отпускать свое потенциальное счастье только потому, что сомнительные нормы морали не позволяют ей сделать первый шаг. Итак, как добиться парня, который очень понравился?

Для того чтобы выбрать тактику как добиться расположения парня, нужно определиться с тем, для каких целей он потом будет нужен. Создание крепких, серьезных отношений с понравившимся мужчиной, и легкий ни к чему не обязывающий флирт, продолженный в горизонтальном положении, - две абсолютно разные цели, требующие радикально отличающегося подхода. Так для первого варианта придется сильно постараться и проявить всю свою фантазию.




Молодые люди готовы быть рядом с девушкой, которая естественна во всем. Дело в том, что именно эту естественность мужчины и женщины понимают совершенно по-разному. Так для парней обязательным является то, что их девушка должна выглядеть прекрасно независимо от ситуации, и ее в любом виде можно было с гордостью представить своим друзьям. При этом перебор с косметикой и нарядами мужчин раздражает. Главное для них – это ухоженность девушки. Другими словами, ее естественная привлекательность доведена до такого состояния, что она уже просыпается красивой. Вот это высший пилотаж, который доступен не каждой девушке. Стать для него привлекательной всего лишь первый шаг на пути его покорения, так как добиться парня сможет только та девушка, которая ему визуально приятна.

Видео: Как завоевать мужчину. Как завоевать мужчину для серьезных и длительных отношений.

Следующим этапом взятия крепости под названием «мужчина мечты» становится нахождение общих интересов и по возможности общих знакомых, в компании которых могли бы встретиться. Он может быть фанатом футбола и часами обсуждать любимую команду. В этом случае девушки нужно знать хотя бы какие-то базовые вещи из этой темы, которыми она могла бы легко апеллировать. Главная ошибка всех девушек на этом этапе: глубокое изучение интересующей мужчину темы и последующее изложение всех фактов. Такое женское поведение ставит мужчину в тупик, и он начинает чувствовать себя глупо, потому что женщина в его области разбирается лучше, чем он сам. Ни один парень не потерпит женского превосходства над собой. Так все же, как добиться парня?



Любой мужчина готов слушать комплименты в свой адрес часами, даже если это лесть, даже если она не такая тонкая и красивая, как хотелось бы. Не стоит думать, что парни будут воспринимать всю похвалу в свой адрес так, как хочет того женщина. Здесь необходимо проявить фантазию и делая очередной комплимент своему объекту завоевания, нужно акцентировать внимание на его реально существующих достоинствах. К примеру, говорить слишком худому человеку, что его мышцы играют на солнце, будет глупо и жестоко. А вот похвалить молодого человека за то, что он помог в каком-то вопросе, так как не смог бы другой, будет уместно и действенно. Красивая женщина, с которой есть о чем поговорить и которая к тому же всегда оценит его по достоинству, вряд ли останется без внимания со стороны интересующего ее парня.

Видео: Серьезные отношения #06 - Как очаровать успешного мужчину на свидании?

Но бывает и так, что как бы девушка, ни старалась, а ожидаемого результата добиться не может. Возникает вопрос: «Стоит ли добиваться парня, который никак не реагирует на тебя?» Ответ, скорее всего, будет: Нет. Такие ситуации вполне нормальны. Просто у него нет влечения к девушке, а это ощущение создать и поддерживать долгое время искусственно практически невозможно. Тогда нужно просто смириться с мыслью, что это герой чужого романа и с открытым сердцем и широкой улыбкой отправиться на поиски нового принца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как добиться парня для серьезных отношений