Курортная болгария. Солнечный берег – отзывы об отдыхе

Видео: Солнечный Берег Болгария 2016 отзывы

Если местом вашего отдыха никогда не была Болгария, Солнечный берег отзывы туристов рекомендуют как лучшее место для первого знакомства с этой страной. Это самый крупный морской курорт республики. Его пляжи имеют протяженность около восьми километров вдоль чистого Черного моря. Как и везде в Болгарии, они золотисто-песчаные. Здесь созданы лучшие условия для пляжного отдыха: комфортные шезлонги и зонтики, душевые кабинки и пологие спуски к морю, водные горки и бассейны, летние недорогие кафе, которыми так славится Болгария.

Видео: Болгария. Солнечный берег. Курортный жилой комплекс. Отдых с детьми

Болгария, Солнечный берег, отзывыСолнечный берег, отзывы отдыхающих здесь регулярно утверждают, от других болгарских курортов качественно отличается тем, что здесь, у подножья горного массива Стар-Планина, как нигде в другом месте страны, созданы идеальные условия для активного отдыха. Это и парусный спорт, и серфинг, водные лыжи, лодки и скутеры, волейбол, теннис, дельтапланеризм, фитнесс, боулинг и многие другие виды спорта. Приятный ровный климат, чистое теплое море, достаточная отдаленность от больших городов и трасс, развитая туристическая инфраструктура сделали этот курорт лучшим из тех, что может предложить Болгария.




Болгария, Солнечный берег, фотоСолнечный берег отзывы туристов по-разному характеризуют как место для семейного отдыха. С одной стороны, здесь созданы идеальные условия для детских каникул: чистые песчаные пляжи, сравнительно мелкое у берегов море, опытные детские аниматоры, много интересных развлечений и аттракционов. Однако, по мнению некоторых туристов, Солнечный берег слишком шумный ночью, чтобы можно было отнести его к комфортным курортам для семейного отдыха.

И в этом определенно есть доля правды. На территории курорта работает 130 (!) отелей, расположенных вдоль линии моря в четыре ряда. Каждый из них имеет развитую инфраструктуру, не прекращающую свою работу ни на минуту. Это самое насыщенное эмоциями место отдыха, которое может предложить Болгария. Солнечный берег отзывы самые положительные имеет от молодежи. Множество ночных клубов, дискотек, всевозможных аттракционов для взрослых, которые в любое время суток могут зарядить желающих огромной порцией адреналина, притягивают сюда молодых людей со всей Европы. Особенно много здесь студентов, ведь по всем параметрам европейский отдых здесь можно получить намного дешевле, чем в других странах Старого Света.



Болгария, Солнечный берег, картаМного интересного найдут на этом курорте и любители истории. С северной стороны к нему примыкает старинный город Несебр, археологический памятник, которым известна Болгария. Солнечный берег, карта которого богата многочисленными экскурсионными маршрутами, может предложить желающим и более дальние поездки как внутри страны, так и по соседним государствам – Турции и Греции.

Видео: Наш ОТДЫХ | Болгария, Солнечный Берег | Надя Хякли

В общем, если как место очередного отдыха вас привлекает Болгария, Солнечный берег, фото которого подтверждает европейский уровень его инфраструктуры, подойдет вам идеально. Именно здесь вы найдете ласковое море, насыщенный активный отдых и сервис высокого уровня за сравнительно небольшие деньги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Курортная болгария. Солнечный берег – отзывы об отдыхе