Аквапарк в черногории: описание отеля с водными развлечениями

При выборе варианта путешествия весомым фактором является близость моря, водоема либо водных развлечений. Сочетание моря, лесных массивов с горным воздухом, большим количеством солнечных дней создает тот оздоровительный и релаксирующий эффект, который позволяет сохранять здоровье и настроение еще продолжительное время после отдыха.

Видео: Самый страшный аттракцион в аквапарке Дубае, водная горка камикадзе «Leap of Faith» GoPro Hero 3

Один из лучших вариантов в этом случае – Черногория. Ее величественная природа, чистые воды Адриатики, богатая славянская кухня привлекают путешественников, уставших от городской суеты и мегаполисов. Четырехзвездочный отель "Медитеран", на территории которого находится единственный аквапарк в Черногории, отлично подойдет для хорошего отдыха в этой гостеприимной стране.

Описание отеля с аквапарком

Отель находится в поселке Бечичи, расположенном в трех километрах от Будвы, одного из самых известных курортов Черногории.аквапарк в черногории Это пляжный отель, расположенный на первой береговой линии в 200 метрах от моря и менее чем в 40 километрах от международного аэропорта. Поэтому непродолжительный трансфер быстро доставит уставших от перелета путешественников в номера отеля.

Видео: Аквапарк в отеле Синдбад в Хургаде.

Реконструированный в 2004 году отель "Медитеран" предлагает гостям более 200 номеров разного уровня категорий. На территории комплекса есть детская площадка, аниамация, аквапарк. В Черногории это достаточно редкое явление, поскольку отдых чаще ориентирован на взрослое население.

Размещение и питание




Отель "Меридиан" предлагает гостям размещение в номерах девяти категорий. В зависимости от вкуса, уровня платежеспособности клиента и с учетом индивидуальных запросов можно выбрать номер стандартного уровня, престижного либо съют «Марлен Дитрих» в изящном стилевом решении.

Видео: Аквапарк АКВАЛОО 2015

Вне зависимости от стоимости, каждый номер оснащен всем необходимым для полноценного пребывания в отеле: есть вся мебель, кондиционер, ванная с туалетными принадлежностями, мини-бар, телевизор, сейф. В номерах - балконы с видами на море, аквапарк. В Черногориивеликолепная славянская кухня.Отель предлагает концепцию питания «шведский стол» на базе завтраков либо полупансиона.

Развлечения

Единственный отель с аквапарком в Черногории - гордость страны. На территории более чем в семь тысяч квадратных метров расположено несколько каскадных бассейнов, джакузи, плато для загара и аттракционы. отель с аквапарком в черногории Два детских и пять взрослых бассейнов, стрим-канал протяженностью около четырехсот метров – все вместе это отличный водный развлекательный комплекс, доступный для бесплатного посещения гостям отеля "Медитеран".



Аквапарк в Черногориидоступен для проживающих в других отелях, кроме того, организован специальный трансфер для его посещения отдыхающими из других курортов страны. Необходимо приобрести входной билет, стоимость которого невысока – 15-30 евро. На территории парка находятся также корты и площадки для спортивных игр.

Отзывы об отдыхе

Отдых в Черногории импонирует большинству путешественников. Доброжелательность населения, очарование природным ландшафтом, прозрачность вод Адриатического моря – все это составляет преимущества туристического региона.

Однако сравнивая путешествие с отдыхом в Турции и на других курортах Европы, отдыхающие отмечают невысокий уровень развития инфраструктуры отелей. Конечно, в сравнении с водными мегакомплексами, которых множество в турецких отелях, совершенно скромно выглядит единственный аквапарк в Черногории (Будва).аквапарк в черногории будва отзывы Отзывы туристов отмечают в качестве достоинств немногочисленность отдыхающих, компактность комплекса, ухоженность территории.

Любители спокойного отдыха вновь и вновь возвращаются в эту замечательную страну, которая в своих недостатках сохранила неоспоримое преимущество – не позволила индустрии развлечений поглотить природное богатство и разнообразие ландшафта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в черногории: описание отеля с водными развлечениями