Черногория. «Вилла олива» - идеальное место для отдыха

Видео: Уютный домик художника у моря в Баре | Недвижимость у моря в Черногории

Черногория — это удивительная страна с красивыми пейзажами, живописными пляжами, чистым воздухом и теплым Адриатическим морем. Одним из прекрасных мест для отдыха является курорт Петровац, который расположился в уютной бухте. Превосходными отелями и гостиничными комплексами с высоким сервисом обладает Черногория. «Вилла Олива» — это один из самых прекрасных и комфортных мест отдыха на этом курорте.

Видео: Купить дом в Черногории #Барская Ривьера #Элитный коттедж в г Бар

Местонахождение

Отель находится в тихом и спокойном курортном городке Петровац, что всего в тридцати минутах езды от Будвы. Свое название получил из-за огромных насаждений вокруг комплекса оливковых деревьев. Расстояние до ближайшего аэропорта в городе Тиват составляет 36 километров. Недалеко от комплекса размещены банк, почта, магазины и рестораны, до пляжной зоны - сто метров.Черногория Вилла Олива

Видео: Отдых в Черногории. Villa Mont

Условия проживания




Комфортные, уютные и современные апартаменты для отдыхающих предлагает Черногория, «Вилла Олива» — это одна из лучших гостиниц, где отлично сочетаются качество услуг и ценовая политика. Отель располагает 65 апартаментами и 123 двухместными номерами, которые разместились в 11 виллах, утопающих в зелени оливковой рощи. В стандартных номерах, которые составляют 23 кв. м, есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен, мини-бар, а также выход на террасу с боковым видом на море. Апартаменты площадью 45 кв. м располагают спальней, гостиной, оборудованным кухонным уголком, мини-баром и огромной террасой. А двухуровневые номера имеют две террасы, откуда открывается чарующий вид на море и в парк. Отдых в спокойствии и гармонии с природой, комфорт и уют — это именно то, что предлагает «Вилла Олива» (Черногория), отзывы об этом комплексе говорят о его популярности у туристов.вилла Олива Черногория отзывы

Видео: отель Адмирал Будва, Черногория

Территория отеля и питание



Средиземноморским климатом и буйной зеленой растительностью характеризуется Черногория, «Вилла Олива» — это один из самых шикарных отелей, он утопает в деревьях маслин и множестве других зеленых насаждений. На территории комплекса размещен большой открытый бассейн, рядом, в тени деревьев, находится бар — отличное место для проведения времени с друзьями. Вечером для туристов организуются интересные развлекательные программы у бассейна. Для детей оборудована площадка, здесь малышам будет комфортно играть и веселиться. Отель Вилла Олива Черногория отзывыПитание в отеле - по системе шведского стола: завтрак, обед и ужин, а также неограниченное количество таких напитков как вода, сок, пиво, вино. Провести романтический ужин вы можете в уютном ресторане, в котором предлагают меню из вкусных и изысканных блюд. Отличным уровнем обслуживания туристов славится Черногория, «Вилла Олива» относится к одному из таких высококлассных отелей.

Видео: Херцег-Нови - прекрасный курортный город, идеальное место для жизни и отдыха

Пляж

Мелкая галька покрывает все пляжи курорта Петровац. Для отдыха созданы все условия, здесь есть шезлонги и зонтики. Недалеко находятся удивительные по красоте два островка, на которые можно совершить прогулку. Подарит незабываемый отдых у моря отель «Вилла Олива» (Черногория), отзывы отдыхающих об этом чарующем месте ставят комплекс в ряды одного из лучших.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Черногория. «Вилла олива» - идеальное место для отдыха