Аквапарк "фэнтези" в марьино. Аквапарк в марьино: цены, часы работы

Аквапарк «Фэнтези» в Москве – один из лучших комплексов водных развлечений с веселыми играми, занимательными аниматорами и воспитателями. Вот уже на протяжении нескольких лет москвичи и гости города наслаждаются незабываемым времяпровождением в Центре семейного отдыха (ЦСО) «Фэнтази Парк». Он находится в районе Марьино.аквапарк фэнтези в марьино

Здание ЦСО занимает площадь в шесть тысяч квадратных метров, тут можно найти развлечения на любой вкус и детям, и взрослым. В центре находятся: аквапарк, детские зоны развлечений, бары, рестораны, боулинг и другие самые разнообразные развлечения.

Фантастика водного мира в аквапарке

Аквапарк «Фэнтези» в Марьино подарит своим гостям незабываемый отдых, окунет в жаркое, солнечное лето. Современная инфраструктура обеспечивает многогранные занятия и игры. Водные аттракционы, горки, бассейны принесут экстремальные ощущения, заставят забыть о времени. Насладившись всеми развлечениями, вы уйдете с позитивными эмоциями, которые еще долго не покинут вас.

Аквапарк «Фэнтези» в Москве – это место не только для семейного досуга, но и популярное заведение для проведения детских праздников, корпоративов. Также оно подходит для организации студенческой вечеринки. Любителей семейного отдыха поразит разнообразие и оригинальное сочетание детских и взрослых развлечений – скучать здесь будет некогда. Если у вас вечеринка с друзьями, а на ней присутствуют дети, то аниматоры обязательно придумают, чем занять ребят, пока родители отдыхают.

Аквапарк «Фэнтези» в Марьино – это олицетворение нашего мира с его континентами. В одном здании уместились: классическая Европа, умопомрачительная Африка, необычная Америка и освежающая, ослепительная Антарктида.аквапарк фэнтези отзывы

Путешествие по континентам

Первое, куда вы попадете, посетив комплекс – это ресторан «Европа», который занял нижний этаж здания. Зал заведения предназначен для праздника любого формата, будь то банкет, корпоратив, день рождения или фуршет.

Затем классическую Европу сменит необузданная Африка – это материк для детей. Тут вас окружат джунгли, цветные стены, пальмы, попугаи и лианы. Это сказочный мир детских аттракционов и развлечений.

Атмосфера Запада захлестнет вас на третьем этаже. Тут вас встретят развлечения современных мегаполисов. В зале «Америка» вы сможете поиграть в бильярд, боулинг или пул.




Холодная Антарктида представлена концертным залом, который при необходимости может послужить конференц-залом или ночным клубом. Этот континент предназначен для организации праздников, концертов, новогодних гуляний, мастер-классов или выпускных вечеров.аквапарк фэнтези в москве

Аттракционы

Люди, которые уже посетили аквапарк «Фэнтези», отзывы оставляют только положительные. В ЦСО раскинулись пять самых крутых и интересных горок, длина которых составляет от двадцати двух до восьмидесяти пяти метров, каждый спуск имеет свое экзотическое название. На «Табоган» вам предложат прокатиться на баллонах по зеленой открытой горке, на оранжевой «Барракуде» спускаться надо будет по закрытой восьмерке.

Вспомнить детство и прокатиться на прямой горке с обычным уклоном можно на «Фэнтази», самые непередаваемые экстрим-ощущения вы получите на «Камикадзе» - название говорит за себя. Слабонервным тут делать нечего – это самый короткий отвесноы спуск. Любителям нестандартных решений и сложных задач по вкусу придется горка «Морской скат».

Если вы решили передохнуть после активных развлечений, можно это сделать в бассейне «Буль-Буль» или «Джакузи», насладиться морской энергией и мысленно очутиться на берегу моря поможет бассейн «Волновой». А в это время ваш ребенок прекрасно проведет время в «Лягушатнике» - этот бассейн предназначен для маленьких посетителей и доставит им незабываемые эмоции.

фэнтези аквапарк купон

Набраться сил и подкрепиться можно на палубе судна «Калипсо», тут же вам предложат разные напитки.

Отдых на любой вкус

Аквапарк «Фэнтези» в Марьино обустроен красиво и современно. Все аттракционы расположены так, чтобы не загораживать обзор, вокруг много зелени, а под ногами приятное покрытие. Температура воды комфортна для купания, вода в бассейнах чистая.

Если надоел активный отдых, сумасшедшие спуски, можно спокойно поплавать или, к примеру, посетить специальные бассейн с рыбками, которые сделают приятный пилинг. Начинающие пловцы могут обратиться за помощью к приветливым и симпатичным инструкторам, которые всегда с удовольствием помогут. Кроме этого, можно воспользоваться услугами фотографа и запечатлеть самые интересные и смешные кадры вашего досуга.

Стоимость услуг и акции



Сколько нужно иметь с собой денег, отправляясь в аквапарк «Фэнтези»? Цены тут самые разнообразные, все зависит от дня посещения. Взрослые за свой отдых отдадут восемьсот пятьдесят рублей, а детские развлечения обойдутся от пятисот пятидесяти рублей до тысячи ста. Обладатели социальной карты москвича имеют скидку на свое времяпрепровождение в аквапарке.

Видео: Аквапарк в Марьино

аквапарк фэнтези цены

Комплекс работает ежедневно с одиннадцати до двадцати трех часов. Развлекаться на воде можно два часа или целый день (зависит от стоимости билета). Малыши до четырех лет проходят бесплатно, дети от пяти до тринадцати лет оплачивают детский тариф и заходят только в сопровождении взрослых. С подростками ситуация неоднозначная. Они проходят либо со взрослыми, либо с запиской от мамы и папы. Но, конечно, написать они могут ее сами, поэтому в последнее время такой вариант не годится. Родители подтверждают свое согласие на входе.

Для студентов в будние дни существует специальное предложение: группы от десяти человек участвуют в трех программах: это пребывание в аквапарке, игра в боулинг или бильярд и обед, состоящий из пиццы и кока-колы.

Скидочный купон

В «Фэнтези» (аквапарк) купон можно заказать на скидочном сайте. Это позволит приобрести билеты по более низким ценам. В «Фэнтези» (аквапарк) купон дает возможность не только сэкономить, но и не спеша насладиться отдыхом.

Приятный подарок для посетителей – сертификат для именинника на посещение десяти аттракционов. Такая акция действует в будние дни и дает возможность взрослому человеку почувствовать себя ребенком и вернуться в сказочный мир детства.аквапарк фэнтези адрес

Как добраться?

Аквапарк «Фэнтези» адрес имеет такой: ул. Люблинская, 100. На метро можно добраться до станции «Марьино» Люблинско-Дмитровской линии. Автобусом или маршруткой — до остановок «ул. Перерва, 50» или «Центр защиты». Работает аквапарк ежедневно с 11-00 до 23-00.

Аквапарк «Фэнтези» в Марьино – лучший комплекс водных развлечений в Москве по самым доступным ценам. Организовывать интересные детские вечеринки в водном парке – это современно и необычно, а главное – очень весело. Благодаря этому аквапарк «Фэнтези» отзывы имеет самые лучшие. Такое времяпровождение – это не только классный отдых, но и поддержка физической формы. Люди, которые уже посетили этот центр, убеждают, что не стоит откладывать такое веселое мероприятие в долгий ящик.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк "фэнтези" в марьино. Аквапарк в марьино: цены, часы работы