Отель сиде стар резорт, турция

Cиде Cтар РезортРоскошный отель Сиде Стар Резорт, известный среди туристов своим высоким уровнем сервиса и очень теплой и приятной атмосферой, построен в 2002-м году на территории больше, чем двадцать три тысячи кв. метров. В 2007-м его наградили "Голубым Флагом" за чистый и оборудованный пляж, а в 2008-м - «За Лучший Отдых".

Сиде Стар Резорт расположился в регионе Чолаклы, в двенадцати километрах от турецкого города Сиде.

До Анталии - 65 километров. Недалеко находятся Manavgat State Hospital и театр Аспендос. За полчаса на автомобиле можно доехать до античного городка Перге и до пещеры Дамлаташ. Аэропорт - на расстоянии пятьдесят километров.

Cиде Cтар Резорт отзывыПолностью озелененная территория отеля продумана для мелочей. Здесь много дорожек для прогулок, укромных уголков, где можно посидеть в тени. В 2010-м году во всех шести корпусах была проведена капитальная реконструкция.

В инфраструктуру Сиде Стар Резорт входят шесть лифтов, читальный и телезалы, амфитеатр и торговый центр. На первом этаже работают прачечная, платный медицинский кабинет, химчистка. У открытой круглосуточно регистратуры можно заказать такси и трансфер до аэропорта, воспользоваться сейфом и факсом.

Видео: Отели Сиде

В трех и четырехэтажных корпусах отеля 366 номеров категорий стандарт, семейный, делюкс и люкс. Есть также все удобства для проживания людей на инвалидных колясках, в том числе и специально оборудованный душ.




Отель Cиде Cтар РезортВсе номера оборудованы удобной и новой мебелью. Есть телевизор, по которому можно смотреть спутниковые каналы, в том числе и на русском языке, платные сейф и мини-холодильник, телефон с прямым выходом, рабочий стол, большое зеркало для макияжа.

В совмещенных ванных комнатах, помимо всего необходимого для личной гигиены, есть также душевая кабина, халаты, банные тапочки, сушилка для волос. В апартаментах категории люкс стоят ванны.

Перед номерами есть террасы или балконы, откуда можно по вечерам любоваться на море и окружающие панорамы.

Видео: Hotel Starlight Convention Center Thalasso & Spa, Side Turkey

По предварительному заказу можно получить дополнительную детскую кровать и набор постельных принадлежностей, а также услугу «будильник-автомат».

Все номера подключены к системе кондиционирования. На полу – керамическое покрытие.

Видео: Турция Сиде. Подводный мир.| Turkey Side. Underwater (action camera Midland XTC-200) Full HD 1080p



Пятизвездочный отель Сиде Стар Резорт, отзывы о котором, как правило, положительные, предлагает питание по концепту «все включено». Шведские столы накрываются в основном ресторане, где бесплатными являются также напитки от местного производителя, чай, кофе и выпечка.

Специализированный международный ресторан, работающий по меню, может принять одновременно до ста тридцати человек.Номер

Видео: EUPHORIA Palm Beach Resort (Сиде, Турция, 06/2016). Обзор отеля от Посредственного Обывателя.

На территории Сиде Стар Резорт работает также пять баров, в том числе на пляже и у бассейна.

Пляж у отеля собственный песчаный. Расстояние до него – двести метров. Все необходимое: полотенца, лежаки, зонтики - постояльцам выдают бесплатно.

Видео: Отель Cesars Resort Side 5* (Турция, Сиде)

Своим отдыхающим отель Сиде Стар Резорт, помимо двух больших бассейнов, предлагает такие развлечения, как теннис, в том числе и настольный, гольф, дартс, бильярд, а также анимация и ночные шоу. Ведущим здоровый образ жизни гостям приятно будет посетить сауну, заняться аэробикой, принять курс массажа.

На пляже можно покататься на катамаране, заняться серфингом, парасейлингом, а также водными моторными видами спорта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель сиде стар резорт, турция