Турция, сиде: «цезарь» - поистине императорский отель

Есть возле Анталии местность, где собрались воедино все типичные достопримечательности Средиземноморья. Это и водопады (Манавгат), и живописнейший каньон Кепрюлю, и развалины античного города с храмом Аполлона. И там находится один из роскошнейших отелей такой страны, как Турция – «Цезарь». Сиде (так называется регион) известен на весь мир памятниками старинной архитектуры и пейзажами. Гостиница построена давно, но в 2003 году была полностью отремонтирована.

Видео: Отдыхаем в Cesars Resort Hotel, Side, Turkey 2014

Турция сиде цезарь

Турция, Сиде, «Цезарь» - номера




В отеле есть восемьдесят пять номеров, из которых видно море, и триста шестьдесят, откуда можно любоваться зеленью садов, парков и лесов, где растут сосны и фисташки, а также горами вдали. Помещения для проживания делятся на классические и сьюты. Номера имеют обычное для «пятерок» наполнение, однако все здесь устроено так, чтобы отдыхающие почувствовали себя как в настоящем императорском дворце. Прямо в комнатах работает вай-фай, но эта услуга платная. В лобби можно пользоваться Интернетом без дополнительных денег.

Видео: Турция VLOG | Сиде, Море, Аквапарк и Паррти!

Турция, Сиде, «Цезарь» - услуги и система питания

Отель цезарь сиде турция

Система «Ультра олл» - традиционная для отелей подобного класса. «Раем для гурманов» назвали посетители здешний ресторан. А если вдруг нет времени или желания идти в главное заведение, гостям предлагаются закуски (довольно питательные) в трех барах, один из которых рядом с бассейном. Как всегда по записи работают рестораны а-ля карт, где можно попробовать рыбу и морепродукты, османскую и итальянскую кухню. А чтобы не чувствовать себя набравшим лишние калории от вкусной еды, можно пользоваться услугами фитнес-центра, банщика в хамаме, сауны, а также заказать лечебный массаж. А еще можно заняться спортом на теннисном корте, гимнастикой, аэробикой, танцами и «позажигать» вечером на дискотеке. Грандиозные театрализованные шоу аниматоров – гордость гостиницы. Не забыты и малыши. Детский клуб, огромная парковая площадка для игр, специальные креслица в ресторане&hellip- Персонал отеля может говорить на многих европейских и русском языках.

Турция, Сиде, «Цезарь» - пляж, море, отдых



Турция цезарь сидеВ отеле работают открытый и крытый бассейны. Есть также два детских. Три вида водных горок представляют собой целый аквапарк. Бассейны хорошо чистят и постоянно берут пробы воды. Пляж – песчаный, а море, как правило, теплое, благодаря уникальному климату региона. Вход пологий, так что для детей очень безопасно. А сколько здесь водных развлечений! «Бананы», лыжи, мотоциклы, катамараны, парашюты, серфинг&hellip- Места хватает всем – на лежаках, у бассейна, на пляже.

Видео: Delphin De Luxe Resort 5 Hotel Side Turkey

Турция, Сиде, «Цезарь» - отзывы

Туристы хвалят еду в гостинице, особенно сладкое, мимо которого просто невозможно пройти. Много хороших слов говорится об обслуге, которая убирает в комнатах, и об официантах. Рассказывают о красивой, зеленой и чистой территории, где можно резвиться детям и гулять взрослым. Активные туристы рады, что античные развалины находятся совсем рядом – четверть часа ехать на маршрутке-долмуше. Одним словом, отель «Цезарь» (Сиде, Турция) вызывает в основном позитивные эмоции и радостно-ностальгические воспоминания у отдыхающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, сиде: «цезарь» - поистине императорский отель