Биоревитализация. Отзывы клиентов косметических салонов

Независимо от прожитых лет все женщины хотят выглядеть привлекательно и молодо. Для того чтобы кратчайшим путем добиться желаемого результата, стоит обратиться в косметологический центр и сделать биоревитализацию. Эта процедура является нехирургическим омоложением кожи. В настоящее время ее проведение весьма доступно и широко востребовано.

Видео: Салон на Мечникова 9 отзывы клиентов

биоревитализация отзывБиоревитализация, отзывы клиентов о которой свидетельствуют о ее ярких результатах, производится в виде многократных инъекций особого вещества – гиалуроновой кислоты. Препарат в виде геля при помощи уколов внедряют в дерму. Гиалуроновая кислота является главным компонентом, отвечающим за эластичность и тонус кожи. При снижении ее уровня в дерме проявляются признаки старения. Ценный компонент включен в состав многих лосьонов, сывороток и кремов, которые предназначены для увлажнения кожных покровов. Однако наибольший эффект дает биоревитализация.




Отзывы клиенток об этой процедуре, как правило, следующие: выравнивается цвет кожи, устраняются морщинки. Мышцы лица приобретают упругость и тонус. Такую процедуру можно проводить в качестве профилактики по недопущению старения.

Видео: Подмочили репутацию: нижегородский салон разводил клиентов на деньги, продавая чудо-косметику

сделать биоревитализациюТаким образом, биоревитализация отзывы получает самые положительные. Женщины, подвергшиеся упомянутой процедуре, отзываются о ней как об эффективном средстве, разглаживающем морщинки. Кожа лица при этом становится бархатистой. Инъекции гиалуроновой кислоты безопасны для здоровья. Кроме того, целебное вещество принимает участие в регенеративных процессах кожных покровов. Оно позволяет удерживаться влаге, улучшает синтез коллагена и эластина, а также оказывает противовоспалительное действие.

Перед началом процедуры необходимо подготовить организм к ее проведению. Для этого следует воздержаться от употребления антикоагулянтов и антибиотиков (последний прием, как минимум, за три-четыре дня). За неделю до проведения инъекций нельзя ходить в сауну или баню. В течение четырнадцати дней до биоревитализации не следует посещать солярий. На обрабатываемые зоны за три часа до процедуры не наносят косметические средства.

Видео: Сергей (стрижка + коррекция бороды, отзыв клиента) Кутюр - салон красоты в Кишиневе



Биоревитализация, отзывы о которой свидетельствуют об отсутствии при ее проведении дискомфортного состояния, возможна только при условии местной анестезии. Упаковка с гиалуроновой кислотой вскрывается в присутствии пациента. Зоны лица, в которые будут произведены инъекции, обрабатываются антисептическим средством. Эффект от уколов наступает незамедлительно. Процедура восстанавливает водно-липидный баланс, что позволяет усилить выработку эластина и коллагена. В результате кожа подтягивается, устраняются даже самые мелкие морщинки.

биоревитализация стоимостьВо время процедуры иногда присутствует легкий дискомфорт, который зависит от болевого порога пациента. После биоревитализации возможны припухлости и небольшие отеки в местах проведения инъекций. Данные симптомы исчезают в течение суток самостоятельно.
Биоревитализация, стоимость которой зависит от площади воздействия используемого препарата, а также от выбранного салона красоты, обойдется от шести с половиной до десяти тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биоревитализация. Отзывы клиентов косметических салонов