Атравматическая чистка лица: понятие, виды

Современные технологии позволяют делать безболезненную чистку лица. Она подходит женщинам всех возрастов, не вызывает отеки, покраснения или повреждения. Кроме того, сеанс проводится в комфортных условиях. А называется процедура «атравматическая чистка лица». Давайте посмотрим, как и с помощью чего она осуществляется, для чего нужна.

атравматическая чистка лица

Как производится атравматическая чистка лица

Сеанс начинается с демакияжа. Затем кожу размягчают с помощью разогревающей маски или пара. Сама чистка производится с использованием гальванического, ультразвукового, ваккуумного аппарата в сочетании с очищающей маской.




После очищения наносят успокаивающую смесь, которая закрывает поры и насыщает глубинные слои полезными веществами. В конце сеанса применяют защитный крем.

Видео: Чистки кожи лица: атравматичная мануальная ультразвуковая вакуумная гальваническая (дезинкрустация)

В профилактических целях атравматическая чистка лица проводится раз в месяц. Длительность составляет от получаса до двух часов, в зависимости от комплекса услуг. Стоимость процедуры – от 50 долларов.

Результат чистки виден сразу: лицо становится посвежевшим, гладким. Повышается тонус кожи, морщинки разглаживаются, поры сужаются. Контур принимает более четкие очертания. Обеспечивается как поверхностное, так и внутреннее очищение кожного покрова.

Видео: АТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА ЛАЗЕРХАУЗ. КИЕВ, ХАРЬКОВ, ОДЕССА, ЛЬВОВ, КРИВОЙ РОГ, ДНЕПР

атравматическая чисткаКому рекомендована атравматическая чистка лица

Косметологи рекомендуют чистить лицо при:



Атравматическая чистка может использоваться в комплексе с механической и ручной. Это позволяет добиться идеальной кожи за один сеанс.

чистка лица в москве

Виды чистки

Видео: Атравматичная чистка лица

  1. Ультразвуковая. Подходит для любой кожи. Не раздражает сухую. Ультразвук проникает в глубокие слои и расщепляет там загрязнения. Воздействие ультразвуком снижает активность сальных желез. При глубоких загрязнениях метод сочетают с ручной чисткой. Процедура не производится при беременности, ношении кардиостимулятора, инфекционных ранах на лице.
  2. Гальваническая. Очищает жирную кожу. Верхний слой эпидермиса разрыхляется микротоками, черные точки выходят наружу. Процесс основан на применении отрицательной и положительной полярности. Такая чистка лица в Москве популярна у женщин с избыточным кожным салообразованием. Она сокращает морщинки, подтягивает кожу. Не делается при наличии кожных, сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, беременности.
  3. Вакуумная. Это чистка для жирной и нормальной кожи с небольшими загрязнениями. Вакуумный аппарат вытягивает сало из пор. Глубокого очищения этим методом не добиться, поэтому она используется в комплексе с механической или ультразвуковой чистками. Противопоказания: розовые угри, дерматозы, купероз, ломкость сосудов.
  4. Химическая. Очищает любую кожу. Минус ее в том, что она действует поверхностно, не затрагивая внутренние слои. Удаляет отмершие клетки, сужает поры. Обычно применяется в комплексе с другими видами чисток. Не рекомендуется при порезах, ссадинах, повышенной чувствительности, угревой сыпи.

Окружающая среда воздействует на нашу кожу не самым лучшим образом. Умывание и применение специальных очищающих средств не решает проблему в полной мере. Выходом становится чистка лица, которая признана косметологами самой безопасной и эффективной. С ней каждая женщина может почувствовать себя юной девушкой!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Атравматическая чистка лица: понятие, виды