Плантекс для новорожденных - животик без коликов.

Видео: Как понять что у новорожденного болит животик

Новорожденные детки прекрасны как никогда, но у большинства из младенцев в первые месяцы после появления на свет проявляется такой недуг, как кишечные колики. Малыш становится беспокойным, много плачет тем самым заставляя волноваться родителей. Если раньше ради предотвращения мучений ребенка испытывали на нем непроверенные народные средства, то сейчас человечество шагнуло далеко вперед и придумало достаточно эффективных и безопасных средств. Одно из наиболее эффективных - плантекс для новорожденных.

Видео: Младенческие КОЛИКИ!!!МАССАЖ ЖИВОТИКА! От ВРАЧА-Педиат

Естественная реакция новорожденного организма

Кишечные колики у большинства новорожденных происходят потому, что организм, привыкший питаться через пуповину и только тщательно отфильтрованными плацентой витаминами и минералами, резко переходит в самостоятельный, отдельный от мамы режим, где поступающие вместе с молоком матери или молочной смеси продукты еще тяжело воспринимаются не до конца сформированной пищеварительной системой малыша. Начинаются кишечные колики у деток не всегда сразу после рождения, а обычно недели через две-три, поскольку в первые недели жизни в организме новорожденного достаточно скопленных у мамы в животике гормонов, которые защищают его от различных внешних раздражительных факторов. А еще кормящей маме очень сложно будет сразу же приспособиться к рациону питания, не приводящему животик малыша к вздутию и дискомфорту, и из-за этого ребеночек становится беспокойным.

Видео: Младенческие колики. Мой опыт.




Новые технологии

Раньше, чтобы хоть немного облегчить ребенку боли от коликов – его укладывали на живот, нагревали утюгом пеленочку и прикладывали к надувшемуся животику, делали различные массажи, зарядки с малышом. А теперь, благодаря многолетним исследованиям, ученые создали множество достаточно эффективных и совершенно безопасных для новорожденного организма средств от этого недуга. Практически все из них состоят исключительно из растительных компонентов и почти не имеют противопоказаний. Один из таких – плантекс для новорожденных. Его можно использовать уже с месячного возраста, что обеспечит малышу спокойное время ознакомления с окружающим миром, вне утробы матери, а маме – спокойные ночи и, самое главное, здорового и счастливого ребенка. Чай плантекс для новорожденных состоит только из различных компонентов растительного происхождения, имеет приятный вкус, что освободит родителей от насильного заливания его ребенку, малыш самостоятельно и с удовольствием примет такое лекарство.

Видео: как помочь новорожденному? Почему ребенок переедает, колики в животике, газы, истерика

Как давать плантекс новорожденному?



Малышам до трех месяцев положено скармливать по одному пакетику чая в сутки, от трех месяцев – по два. Разбавляется он очень легко. Нужно просто высыпать содержимое пакетика в кипяток и мешать до полного растворения гранул. В разведенном состоянии чай можно использовать в течение 24 часов, его эффективность за это время нисколько не изменится. Плантекс для новорожденных можно использовать как питье, он отлично утоляет жажду и совершенно безопасен.

Отзывы потребителей

Большинство мамочек, малыши которых уже сталкивались с проблемой коликов, не задумываясь выбирают плантекс для новорожденных. Они в восторге от этого препарата, а их дети не знают, что такое колики или вздутие животика. Однако был проведен лабораторный анализ с участием нескольких десятков детей в связи с жалобами некоторых родителей на появление сыпи у их малышей. В результате из всех детей у пяти из них действительно появились покраснения и высыпания на коже, а еще трое категорически отказались пить этот чай, поскольку вкус им не понравился. Но даже это не значит, что этот чай недостаточно хороший и надежный, ведь все дети разные, у всех разные пристрастия, чувствительность, восприятие всего окружающего. Просто прежде чем что-либо предпринимать при коликах у ребенка, необходимо проконсультироваться с педиатром, и использовать плантекс только в том случае, если врач даст соответствующие рекомендации. Ведь это могут быть вовсе не колики, а что-то более серьезное, требующее немедленного принятия мер и лечения подходящими для этого препаратами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Плантекс для новорожденных - животик без коликов.