Ким Протасов Диета Пользуется Самой Огромной Популярностью В Мире

Согласно хорошо известному диетологу Киму Протасову, из еды ни в коем случае нельзя делать культ. В своей очередной статье Протасов поделился своими основными принципами новой диеты. Уже после ее публикации, она успела завоевать огромную популярность и огромное количество сторонников. И знаете в чем успех данной диеты? Правильно, он заключается в ее простом, безвредном для здоровья и высокоэффективном способе избавления от лишнего веса.

Видео: Диета кима протасова

Но, не забывайте. Совет Кима – это тоже диетологическое искусство, поэтому прежде, чем им воспользоваться, проконсультируйтесь с врачом. Ведь, у каждой диеты есть свои противопоказания и ограничения.

Ким протасов диета и ее суть

Данная диета состоит из пяти недель. Первые 2 недели можно нажимать на молочные продукты с 5-процентной жирностью (это зернистый домашний сыр, кефир и творог), а также свежие овощи, только без содержания крахмала. Если вы подумали о творожных сырках и йогуртах – выкиньте их с головы и с холодильника. Они содержат сахар и крахмал, что полностью исключено диетой Протасова. Как видите, диета кима протасова описание имеет вовсе несложное и ему можно вполне следовать.

Пополните рацион своего ежедневного меню вареным яйцом, тремя зелеными яблоками и выпевайте ежедневно не менее 2-х литров воды. Жидкость можно заменить на кофе или чай, только без сахара.

Помните о главном правиле: наблюдайте за количеством жиров, которых не должно быть выше 40 грамм в вашем организме ежедневно.




Каким же образом ким протасов диета позволяет нам становиться стройными?

Согласно данной диете, вы получаете довольно сбалансированную пищу, при этом количество жиров просто сведено к минимуму. Благодаря овощам организм подпитывается необходимыми макроэлементами, минеральными солями, иными полезными веществами, которые в совокупности благоприятно сказываются на функционировании кишечника.

С третьей недели в рацион вводятся рыба и мясо, которые наделяют организм достаточным числом белков и жиров. Ким протасов диета не позволяет вашему организму остаться голодным.

Полезные советы

Первые 2 недели не рекомендуется употреблять только молочные продукты. В данном случае вы перегружаете пищевод белком и жиром, при этом чувствуется явная нехватка углеводов. Ежедневный рацион должен состоять из овощей. Не старайтесь злоупотреблять брынзой или сыром. В таких продуктах содержится соль, способствующая задержанию жидкости в организме. А это приводит к отечности.



Уменьшайте количество молочных продуктов уже по окончанию третьей недели диеты. Вы должны заменить их рыбой, нежирной курицей и постным мясом. Ежедневный объем мяса не должен превышать 300 гр. В течение оставшихся трех недель вы едите яблоки, яйцо, мясо, сыры и овощи.

Из диеты следует выходить с умом

Видео: Диета Протасова - "Диетолог на диете" [Андрей Никифоров]

После диеты ни в коем случае не следует набрасываться на еду сразу. Вы должны постепенно переходить на привычный режим питания. Животные жиры обязательно замените на растительные. По утрам ешьте кашу. К каше можно подать овощной салат или нежирный творог. Яблоки следует заменить другими ягодами и фруктами. Только не употребляйте бананы, манго и финики. В них содержится крахмал.

Диета кима протасова результаты показывает поразительные. Вы худеете на глазах. Она не ограничивает вас в количестве еды, но ограничивает в количестве крахмала и жиров. Придерживаться данной диеты намного легче, нежели иной диеты. Благодаря такой диете обмен веществ начинает функционировать самым оптимальным образом. Вы потребляете молочные продукты, которые содержат много лактозы, белка и кальция.

Противопоказания диеты Протасова

  • Если у кого-то наблюдается аллергия на непереносимость предписанных продуктов и кисломолочные продукты, следовать такой диете категорически нельзя.
  • При наличии гипертонии и сердечнососудистой недостаточности следует избегать данной диеты.

Не забывайте, ким протасов диета требует ответственности и полного соблюдения правил.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ким Протасов Диета Пользуется Самой Огромной Популярностью В Мире