Как выбрать надувной бассейн для детей

Видео: Жить здорово! Как выбрать надувной матрас. (27.06.2016)

С приходом летнего сезона каждый начинает задумываться о возможности купания дома. Если для взрослых сделать во дворе зону для плавания весьма проблематично, то для ребенка организовать это не составит особого труда. Для этих целей достаточно приобрести надувной бассейн для детей. Сегодня таких товаров продается очень много, поэтому выбор их многообразен.

Видео: Надувной или каркасный - выбираем бассейн для дачи

Преимущества надувных детских бассейнов

надувной бассейн для детейОдним из многих достоинств надувных бассейнов является их быстрая и простая установка. Она будет зависеть от вида и размеров надуваемого изделия, но в среднем варьируется от 10 до 40 минут. Еще одним достоинством считается мобильность, которой обладает надувной бассейн для маленьких детей. Это будет означать, что его легко перенести или убрать в любое место на участке. Несомненно, преимуществом будет и безопасность надувного бассейна. Благодаря тому, что он мягкий, ребенок не сможет повредиться или пораниться. К тому же благодаря тому, что вода здесь будет нагреваться быстро, дети будут купаться в комфортных условиях, а родители могут быть за них спокойны. Можно назвать преимуществом и простоту при хранении и чистке бассейна, ведь его достаточно протирать губкой, а убирают его в сдутом и сложенном виде, что не займет много места.

Видео: Обзор. Надувной бассейн Intex Easy Set. 457х91




Как выбрать?

Для начала стоит решить, какой будет иметь размер надувной бассейн для детей. Конечно, здесь в первую очередь будет играть надувной бассейн для маленьких детейроль рост и возраст ребенка, для которого он будет приобретаться. Если дети совсем маленькие, тогда и размер его можно выбрать не очень большой. Также не последнее значение будет иметь то, где данный бассейн будет использоваться. В случае, если он нужен для установки на пляже, тогда лучше выбирать маленькое изделие, которое быстро надувается. Если же бассейн приобретается для установки его на участке, тогда можно выбрать и достаточно большой, в зависимости от того, насколько хватит места.

Выбирается надувной бассейн для детей и в зависимости от его глубины. Если он нужен совсем еще малышу, тогда лучше купить модель, которая не будет доходить 30 см в глубину. Вода в нем доливается до 20 см. Для детей постарше можно приобрести модель с большей глубиной.



Важные моменты, которые следует учесть при выборе

надувной бассейн для детей фото Выбирая надувной бассейн для детей, следует учесть некоторые моменты, которые смогут значительно помочь в выборе наиболее подходящего изделия. Так, стоит обратить внимание на наличие надувного пола. Если он есть, это будет большим плюсом, ведь тогда неважно будет на какую поверхность ставить бассейн. Даже если это будут мелкие камушки, они не причинят неудобства ребенку. Надувное дно будет служить подушкой. Обратить внимание нужно и на наличие насоса в комплекте с бассейном. Если он достаточно больших размеров, тогда накачивать его без специального приспособления будет неудобно.

В интернете можно посмотреть и приобрести подходящий надувной бассейн для детей - фото могут быть весьма полезными при покупке. Здесь можно выбрать яркий рисунок и любую необычную форму, чтобы ребенку было интересно и весело купаться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать надувной бассейн для детей