Аксессуары для бассейна Intex, комплектация, материал

При упоминании дачного бассейна, у каждого человека возникают свои ассоциации. Это может быть огромное сооружение с куполом для защиты воды от загрязнений, а купающихся – от палящих лучей солнца. Или небольшой яркий бассейн, в котором можно поплескаться даже очень маленьким детям под зорким присмотром родителей. Обустроить большой бассейн довольно хлопотно. Намного проще установить каркасный бассейн Intex меньшего размера, к тому же он подходит даже для маленьких дачных участков.аксессуары для бассейна intex

Ассортимент бассейнов

Сегодня предлагается обширный ассортимент этой продукции. Можно подобрать каркасные бассейны Intex, надувные, размеры которых позволяют поплескаться в них и детям, и взрослым. Круглой, овальной, прямоугольной формы, с надувным или плоским дном, множеством дополнительных аксессуаров.

Бассейны Intex




Надувной или каркасный бассейн, а также аксессуары для бассейна Intex станут отменным выбором для дачников. Лёгкость в установке, простота монтировки, большой выбор диаметра, глубины и формы привлекает внимание многих покупателей. Тем более что для установки не требуется никакой предварительной подготовки, нет необходимости выкапывать яму. Быстрота установки и не менее скорый демонтаж являются основными достоинствами таких бассейнов. Сегодня бассейны и аксессуары для бассейна Intex имеют большую прочность и долговечность, благодаря использованию при их изготовлении высококачественных материалов и особых технологий. Помимо этого, такие бассейны имеют специальные фильтры, очищающие воду, поэтому можно не беспокоиться о чистоте воды.каркасные бассейны intex

Материалы для бассейна

Бассейны и аксессуары для бассейна Intex создаются на основе запатентованных технологий SUPER-TOUGH, способной обеспечить изделию высокую прочность. В её основе три слоя материала: два внешних слоя высокопрочного поливинилхлоридного материала, стойкого к ударам, растягиванию и солнечному свету- внутренняя прослойка из полиэстровой ткани, служащая для укрепления внешних стенок бассейна. Полипропиленовая лента, опоясывающая весь бассейн, является ещё одним добавочным средством для усиления прочности бассейна.



Комплектация бассейновкаркасный бассейн intex

В комплекте с бассейном имеется специальный насос для воды, имеющий встроенный фильтр, который способствует очистке воды от микробов и опасных инфекций. Но основное удобство надувных бассейнов – простота в транспортировке, обслуживании и эксплуатации. В конструкции надувного бассейна производитель предусмотрел встроенный сливной клапан, к которому присоединяется садовый шланг. Для высоких бассейнов предусмотрены специальные лестницы, которые можно быстро и легко установить. В комплекте с бассейном имеется специальная упаковка для хранения, специальное устройство для накрытия поверхности бассейна, а также видеоинструкции, которые помогут установить бассейн самостоятельно в течение получаса.

Аксессуары

Очень приятное дополнение для каркасных бассейнов – это аксессуары для бассейна Intex: аэромассажное и гидромассажное оборудование, водопады и фонтаны. При желании можно приобрести специальное устройство для подогрева воды, чтобы была возможность принимать водные процедуры с апреля по октябрь без вреда для здоровья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аксессуары для бассейна Intex, комплектация, материал