Игрушка для котенка - неотъемлемый атрибут его жизни

Видео: Сонное царство. Прикольные спящие, засыпающие и зевающие коты

игрушка для котенка

Видео: Куклы Барби спортсменки - лидер любимых игрушек!

Игрушка для котенка - что воздух для человека. Малыш не может себе представить жизни без забав. Поэтому ему нужно покупать разнообразные игрушки, иначе он найдет их сам у вас дома. Ими могут стать бабушкин клубок с нитками, дочкин пояс с веревочками или папины носки. Сейчас в магазинах можно найти очень много различных вещиц для котят. Вы можете приобрести своему мохнатому другу звенящие мячики, мышек, игрушки на палочке с перьями, пищалки и многое другое. Бывают даже логические забавы, которые заставляют питомцев задуматься. К примеру, это «Сырный дом» – полая конструкция, внутри которой спрятаны мышки-игрушки. Кошечка будет доставать свою «добычу» через отверстия разных размеров и форм. Выбирая игрушку, обратите внимание на характер вашего питомца. Некоторые кошечки любят бегать за звенящими шариками, кого-то такие забавы не вдохновляют. Кроме того, что игрушки для котят можно приобрести, их можно сделать и самостоятельно. Мы предлагаем несколько вариантов создания забав для маленьких мурлык.

Игрушка для котенка за пару минут

Чтобы ее создать, вам не потребуются какие-то дорогостоящие материалы, только ленточка и фантики. Свяжите между собой все обертки от конфет, а затем закрепите их на конце ленты с помощью ее самой или ниток. Вот так просто, всего за несколько минут, можно придумать забаву для своего мурлыкающего домашнего любимца.

Забавная игрушка для котенка - удочка

Чтобы сделать такую удивительную вещь, вам потребуются следующие материалы:

  • палочка (длиной до 30 сантиметров);
  • перышки или кусочек меха;
  • нитки, шнурочки или ленточки.



как делать игрушки для котят

Процесс создания

Видео: Развивающая игрушка-бортик в кроватку «Паровозик Чух-Чух», Ks Kids

Сначала связываете между собой перья, затем прикрепляете их к палочке при помощи ленточки. Можно сделать в палочке небольшое отверстие и продеть туда нитку или шнурок с перьями на конце. Вот и все, игрушка для котенка готова.

Самодельный «Сырный дом»

Для создания такой забавы вам потребуется небольшая плоская коробка, в которой нужно вырезать отверстия. Их должно быть много, чтобы кошечка смогла засовывать в них свои лапки. Внутрь коробочки положите несколько шариков. Их можно как приобрести в зоомагазине, так и сделать самостоятельно, к примеру, из фольги.

игрушки для котят фото



Интересный лабиринт для малыша

Чтобы сделать такую забаву для своего котенка, вам потребуются лишь пластиковые бутылки (2 л) и скотч.

Процесс создания

Обрезаете у баклажек горлышки и соединяете между собой сначала четыре бутылки. После можно дополнять конструкцию, делая дополнительные отверстия.

Несколько слов напоследок

Теперь вы знаете, какими бывают игрушки для котят. От их разнообразия глаза просто разбегаются! Поэтому вы можете не приобретать забавы для своего пушистого малыша, а изготовить их самостоятельно. С тем, как делать игрушки для котят, мы разобрались. Поэтому проблем с созданием у вас не должно возникнуть. Если вы проявите фантазию, то сможете придумать еще более оригинальные игрушки для котят. Фотографии своих изделий обязательно сохраните на память, так как вещь рано или поздно придет в негодность, а снимки останутся надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушка для котенка - неотъемлемый атрибут его жизни