Молокоотсос «авент» ручной. Инструкция и описание

Видео: Молокоотсос Avent (Авент) | Инструкция

молокоотсос авент ручной инструкцияКаждая мама хотя бы раз сталкивалась с необходимостью сцедить грудное молоко. Правильно подобранный молокоотсос делает эту процедуру легкой и быстрой. Фирма Philips AVENT – это большой выбор детских принадлежностей для естественного вскармливания. С помощью продукции AVENT продлить и сохранить грудное вскармливание не составит труда.

Видео: Ручной молокоотсос Авент Avent от компании Philips

Молокоотсос «Авент» ручной




Инструкция по использованию прибора проста и понятна. Все детали, находящиеся в комплекте, перед первым применением обязательно следует простерилизовать. В стандартный набор обычно входит: крышка воронки, лепестковый силиконовый массажер, силиконовая диафрагма со стержнем, крышка насоса, рукоятка, клапан и корпус насоса. Кроме этого, комплект дополняет бутылочка для кормления, подставка, соска для новорожденных, колпачок, кольцо и заглушка для бутылочки. Также предусмотрены запасные части, которые можно использовать, если сломался молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция запрещает использовать для очистки устройства антибактериальные и абразивные моющие средства. Рекомендуется промывать все части молокоотсоса в мыльном растворе, после чего ополоснуть.

Видео: Ручной молокоотсос Philips AVENT

Как пользоваться ручным молокоотсосом «Авент» молокоотсос авент ручной цена

После того как молокоотсос простерилизован, установите все детали в соответствии с приложенной к устройству схемой. Попробуйте в действии молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция по применению не требует особых навыков. Перед тем как начать сцеживать молоко, вымойте грудь и руки. Нажмите на сосок и выдавите из него несколько капель молока. Это поможет убедиться, что молочные протоки не забиты. Примите удобную позу, можно немного наклониться вперед. К груди плотно прижмите воронку с лепестковым массажером. Исключите попадание воздуха между его поверхностью и кожей груди. Постепенно начните нажимать на рукоятку молокоотсоса. Подберите для себя необходимый уровень усилия. Сначала несколько раз быстро нажмите и отпустите ручку. Этим вы простимулируете выделительный рефлекс. После нажимайте на рукоятку и удерживайте ее в течение 2-3 секунд. Отпустите. Такой цикл имитирует естественный ритм сосания малыша. После нескольких сжатий вы увидите, как молоко поступает в бутылочку. Если в течение 5 минут не удалось нацедить хоть какое-то количество молока, то попробуйте повторить попытку в другое время.

Видео: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13



 как пользоваться ручным молокоотсосом авентЗачем нужен молокоотсос?

Если вы решили отлучиться и не хотите, чтобы во время вашего отсутствия ребенка кормили искусственными смесями, сцедите молоко заранее. В этом вам поможет молокоотсос «Авент» ручной. Цена на него заметно ниже, чем на электрический. Он обеспечит эффективное, нежное и бесшумное сцеживание. Благодаря тому, что устройство имитирует естественный ритм сосания ребенка, происходит стимуляция выработки молока в молочных железах. Продлить период грудного вскармливания вам поможет молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция по его использованию понятна и доступна. У вас не возникнет проблем со сборкой и эксплуатацией устройства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молокоотсос «авент» ручной. Инструкция и описание