Незаменимый помощник - ручной молокоотсос philips avent

Видео: Про мой ручной молокоотсос Philips Avent

Материнское молоко всегда было эталонным питанием для детей первого года жизни. Но бывают ситуации, когда кормление грудью невозможно. Например: маме нужно выйти на работу или отлучиться по учебе, есть медицинские противопоказания к прикладыванию или разобщенность мамы и дитя на втором этапе вскармливания. В таком случае оптимальный выход - это кормить малыша сцеженным молоком. Существуют и иные причины, служащие поводом, чтобы перейти на такой вариант кормления: плоские либо втянутые соски, наличие трещин и болезненный дискомфорт при сосании, плохо сосущие дети либо вскармливание двойни. Исходя из исследований ученых, регулярное сцеживание, при котором используется ручной молокоотсос Philips AVENT, эффективно поддерживает, стимулирует и сохраняет лактацию на протяжении длительного времени.

Видео: Ручной молокоотсос Philips AVENT сборка

ручной молокоотсос philips avent

Усовершенствованная новинка Philips AVENT

philips avent ручной молокоотсос naturalНе так давно в Великобритании были проведены исследования, которые выступили подтверждением, что процесс всасывания молока - это результат сдавливания и возникновения вакуума в ротовой полости за счет перистальтического влияния языка малыша. На результатах данных исследований основана работа молокоотсосов Philips AVENT. Ручной молокоотсос Natural - это новая модель, которая, в отличие от предыдущей серии Classic, более компактная, оснащена "лепестковой" текстурой массажера, с усовершенствованным эргономичным дизайном. Он позволяет женщине принять удобное положение для сцеживания. При этом наклоняться вперед, чтобы создать необходимый поток молока, совсем необязательно. Это дает максимальное расслабление, а значит, мама может полностью сосредоточиться на сцеживании и сделать это с большей эффективностью.

Видео: Avent Philips ручной молокоотсос

Неоспоримые преимущества ручного молокоотсоса Philips AVENT




"Лепестковая" текстура повторяет естественное сосания ребенка, стимулирует появление молока, а приятная и теплая поверхность позволяет женщине расслабиться при сцеживании. За счет компактности ручной молокоотсос Philips AVENT удобно прикладывать и удерживать у груди, что делает процесс сцеживания простым и легким.

Хороший молокоотсос – это замечательный помощник для кормящей мамы. Порой он необходим с первых дней, а иногда лишь от случая к случаю, например, когда маме нужно отлучиться ненадолго. Более требовательны к молокоотсосу работающие женщины, поскольку сцеживаться им приходится каждый день, а зачастую и по несколько раз на дню. Ручной молокоотсос Philips AVENT укомплектован системой сохранности молока и отвечает всем параметрам, соответствующим высокому стандарту современного аксессуара для кормления.



ручной молокоотсос philips avent ценаРучной молокоотсос Philips AVENT новой серии благодаря современной конструкции позволяет обладательницам любых форм и размеров груди безболезненно сцедить молоко, приняв при этом комфортную позу. Рычаг в работе легок и бесшумен, помогает установить скорость сцеживания. Массажер равномерно захватывает грудь и максимально снижает вероятность появления застоев.

Видео: ЭКСПРЕСС-ОБЗОР молокоотсоса от PHILIPS AVENT

За счет того, что молокоотсос состоит из небольшого числа деталей, его удобно чистить. Мыть детали можно даже в посудомоечной машине.

Лучшим выбором каждой современной женщины станет ручной молокоотсос Philips AVENT. Цена на него вполне доступная (от 2000 рублей), что делает его еще более привлекательным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Незаменимый помощник - ручной молокоотсос philips avent