Коляска для зимы для новорожденного: выбираем лучшую

Видео: Как выбрать коляску новорожденному | личный опыт использования)

Когда самое важное событие в семье - рождение ребенка - происходит поздней осенью или зимой, родителям предстоит сделать важный выбор. Необходимо подобрать и купить коляску для грудного младенца. Зимние модели должны быть не только комфортными, но и теплыми. Как сделать правильный выбор? Ведь сегодня ассортимент этих изделий достаточно велик.

коляска для зимы для новорожденногоСчитается, что наиболее удобная коляска для зимы для новорожденного - люлька. В ней ребенку будет тепло и уютно. Она имеет большие надувные резиновые колеса с мягкими рессорами и высокое шасси. Лучшими образцами таких колясок являются Inglesina CLASSIC, Inglesina Vittoria. Однако родителям необходимо знать, что с наступлением весны им придется покупать новую коляску – ведь малыш к этому времени сможет уже продолжительное время сидеть, а в люльке это будет не слишком удобно.

Если все-таки хочется иметь именно люльку, то советуем обратить внимание на универсальные коляски, которые в последние годы завоевывают все большую популярность. В комплект с единой колесной базой входит люлька и прогулочный модуль. Кроме того, в комплекте может быть и переноска-автокресло. Люлька изготавливается из влагонепроницаемой ткани с утеплителем, но по размеру она несколько меньше классической модели. Наиболее востребованные модели этого класса – Riko Balerina (Польша), Culla-auto (Италия).коляска для новорожденных на зиму

Видео: КАК выбрать КОЛЯСКУ для новорожденного. Детей. Люлька. Прогулочные. Выбор. Детская. Коляска зимой




По-прежнему популярная коляска для зимы для новорожденного – трансформер. Она легко превращается из люльки в прогулочную модель. Однако зимой эти образцы не столь комфортны, как классические или модульные люльки, из-за отсутствия монолитной конструкции. Поэтому следует уточнить, входит ли в комплект защитный чехол и теплый зимний конверт. Самые распространенные модели этого класса – Inglesina (Италия), Tako Rapid (Польша).

На прогулке ребенок должен себя чувствовать уютно и комфортно при любой погоде, а для мамы очень важно легкое управление коляской. Хорошо, если коляска для новорожденных на зиму имеет большие и мощные колеса, чтобы ее можно было катить не только по сухому асфальту, но и по заснеженной дорожке в парке или в лесу. Такие колеса обычно выполняют из полиуретана или резины.



коляски осень зима для новорожденныхОбратите внимание, чтобы коляска для зимы для новорожденного была укомплектована теплым чехлом для ног или конвертом. Водонепроницаемость и защищенность от ветра, осадков и прочих капризов природы – преимущества зимней коляски для младенца. Она непременно должна иметь специальные тенты. Что касается ее оформления, то в этом случае все зависит исключительно от вкуса родителей. Благо сегодня коляски "осень-зима" для новорожденных представлены в торговле в огромном ассортименте. Выбрать подходящий вариант не составит труда.

Сегодня стоимость коляски для зимы может варьироваться от пяти до пятидесяти тысяч рублей. Но не следует считать, что модель за двадцать пять тысяч рублей непременно будет лучше, чем аналог за десять тысяч.

Видео: Как выбрать коляску? Какую лучше купить?

Детская коляска для зимы для новорожденного – это не роскошь, а необходимость. К ее выбору следует подойти с учетом всех нюансов и тонкостей, чтобы и малышу, и его маме было комфортно на прогулке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска для зимы для новорожденного: выбираем лучшую