Лучшие зимние прогулочные коляски

Когда рождается ребенок, родители спешат в магазин для приобретения удобной и красивой коляски для своего малыша. В весенне-летний период сделать это достаточно просто, а вот зимой к первому транспорту малыша предъявляется множество дополнительных требований – удобство и комфорт ребенка, маневренность на заснеженных дорогах, легкость в управлении.

Видео: Прогулочные коляски Bebetto Rainbow и Filippo - Сравнение, Видео обзор 2016

зимние прогулочные коляскиСегодня мы рассмотрим несколько самых популярных и проверенных моделей. Прогулочные коляски для детей изготавливают многие отечественные и зарубежные производители детских товаров.

Для начала хотелось бы представить вам великолепный образец немецкого качества. Hauck Arctica – настоящие детские прогулочные зимние коляски.Они имеют утепленную хлопковой обивкой люльку. В ней вашему малышу не страшен даже самый сильный мороз и пронизывающий ветер. Немецкие специалисты создали идеальные зимние прогулочные коляски для стран, где бывает снежная и морозная зима. Шасси и колеса этих моделей обеспечивают великолепную проходимость, даже по очень заснеженным дорогам. Дизайн колясок строгий и практичный. Они выпускаются в нескольких расцветках. В комплект входят:

Видео: Тест-драйв детских колясок

  • утепленная накидка для ножек;
  • сумка для мамы-зимние прогулочные коляски отзывы
  • утепленная накидка на люльку;
  • корзина для покупок;
  • утепленный конверт;
  • дождевик.



Стоимость такой модели 13260 рублей.

Английские зимние прогулочные коляски Koochi Pushmatic является отлично укомплектованным универсальным модулем, который может использоваться для новорожденных детей и малышей постарше. Спинка наклоняется в несколько положений, капюшон при необходимости снимается. В комплект входит теплый чехол с подкладкой из флиса и дождевик. Кроме того, предлагается зимний конверт. Коляска стоит 9300 рублей.



детские прогулочные зимние коляскиЕще одна потрясающая модель от немецких производителей – великолепные зимние прогулочные коляски I, COO PRIMO AND DRIVE. Это коляски нового поколения. Такая модель состоит из сплошных достоинств. Помимо комфорта, который обеспечивает этот образец, вы можете подключить аудиоустройство (плеер) к звуковой системе, и во время прогулки ребенок будет слушать сказки или любимую музыку. Вы сможете гулять, даже когда на улице стемнеет. В этом вам помогут светодиодные фонарики. Это потрясающие зимние прогулочные коляски, отзывы о которых уже поступают изготовителям. Как правило, они содержат благодарственные слова от родителей. Цена этой коляски составляет 15470 рублей.

Видео: детские прогулочные коляски. видео. TWIGGY happy baby

Новинка две тысячи тринадцатого года – зимние прогулочные коляски Camarelo Carera два в одном. Эта модель сразу заняла лидирующие позиции по продажам среди колясок такого класса. Создана она для детей со дня рождения и до трех лет. При помощи фиксированных передних колес модель превращается в вездеход - ей не страшны ни заснеженные дорожки, ни сугробы. Цена модели 15800 рублей.

Немецкая зимняя коляска Noordine Edel имеет просторную большую люльку с деревянным дном и непродуваемыми бортами. В прогулочном блоке спинка регулируется в четырех положениях, в том числе горизонтальном. Регулируемая подножка имеет защиту от грязи. Теплый чехол обеспечит комфорт ребенка во время прогулок. В комплект входит фирменный меховой конверт из овчины, который со временем может стать матрасиком или пледом. Цена модели 18600 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие зимние прогулочные коляски