Лучшие из лучших: сирийские кальяны

Решили приобрести кальян? Или хотите преподнести его в подарок? Но из-за большого ассортимента товаров не можете определиться с выбором? Не отчаивайтесь, а прочитайте статью. Здесь вы сможете узнать основные преимущества этого товара, прочитать советы о том, как выбрать кальян.

Видео: Самый дымный кальян.Часть 2. Табак Serbetli. Глицериновая забивка! | The Most Smoky Hookah Part 2!

сирийские кальяны

Главное о кальянах

Сирийские кальяны, фото которых вы видите в статье, завоевали популярность среди людей всех возрастов. И это не удивительно, ведь данная забава абсолютно невинна и не несет вред здоровью. Традиция курения кальянной продукции, которая давно возникла на Востоке, сегодня превратилась в один из способов дополнения отдыха.

Видео: Стереотипы самозащиты с Басыниным, Чудиновским, Акумовым, Ложенским — "Лучшие из лучших", 19 серия

Современные сирийские кальяны имеют следующие составные части. Это колба для жидкости, шланг с наконечником, табачная чаша и шахта. Данные изделия изготавливаются из полимерных материалов, керамики, стекла, нержавейки и т. д. Их принцип действия на протяжении столетий не меняется и заключается в том, что дым проходит через жидкость (это может быть вода, вино), очищается, охлаждается, после чего продукт готов к употреблению.

Советы по выбору кальяна




сирийский кальян garden

Видео: ТРЮКИ С КАЛЬЯНОМ ДЫМОМ КАЛЬЯН ЛУЧШЕЕ торнадо, медуза под музыку BEST Smoke Tricks 2016 №37

Сирийские кальяны, как и многие другие продукты этой серии, имеют широкий ассортимент. Именно поэтому, чтобы выбрать наиболее подходящее изделие, следует прислушаться к советам по их выбору, а именно:

1. Обратите внимание на диаметр кальянной шахты. Она должна быть не менее 3 см, потому что от данной характеристики полностью зависит тяга.
2. Многие считают, что высота кальяна имеет немаловажную роль. Но это далеко не так. Именно поэтому не стоит на нее ориентироваться при выборе изделия.
3. Теперь узнайте, из чего изготовлена шахта, поскольку от этого зависит срок эксплуатации продукта. Лучшим вариантом здесь считается нержавеющая сталь, которая способствует службе изделия более 10 лет. При этом абсолютно не важно, из чего изготовлена внешняя часть кальянной шахты, декоративная отделка может быть выполнена из различных материалов. Именно поэтому главное тут - начинка.

Видео: МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ RELAX THE BEST!!!



4. Ну и напоследок оцените внутренний диаметр шахты. Если он равен 20 мм и более, то это хороший показатель. Такой кальян будет куриться намного легче, а вкус табака будет просто превосходным.

И помните, купив сирийские кальяны, вы подарите себе прекрасное настроение, возможность приятного времяпрепровождения, а также добавите изюминку в интерьер. Да, да, ведь эти изделия отличаются невероятной красотой, которая проявляется в оригинальной росписи на шахте или колбе.

Видео: Трюки с дымом лучшее, кальян, торнадо,медуза под музыку 2015,2016 №26

Где купить сирийский кальян?

сирийские кальяны фото

Решили купить этот оригинальный продукт? Правильно. Ведь независимо от того, кому вы его покупаете – себе или в подарок, он будет радовать пользователя энный период времени. Ранее купить сирийские кальяны по привлекательной стоимости можно было только за границей. Теперь же и в России эта продукция имеет приемлемую цену.
Купить сирийский кальян Garden или любой другой можно в специализированных магазинах или посредством интернет-сайтов, которые производят доставку продукции через почту и с курьером. Там же вы найдете все комплектующие, которые необходимы для курения. Удачных покупок и приятного времяпрепровождения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие из лучших: сирийские кальяны