Кальяны Ager - достойные продукты третьего тысячелетия

Бороться с курением в последнее время стало особенно затруднительно. Причина в том, что многие стали обращаться к древнему и способу, который, по мнению ученых, считается менее вредным и опасным для здоровья. Речь идет о кальянокурении. Для этого существует много приборов, изготовленных самыми разными производителями. На общем фоне особенно выделяются кальяны Ager.

Общее описание товара

Сама компания «Агер» приступила к производству кальянов только в 2000 году. Но это не помешало ей за такой короткий срок стать достойным конкурентом для известных лидеров в этой области. Производство изначально было организовано в Сирии, где кальянокурение - отнюдь не новинка. В этой стране оно уже имеет свою многовековую историю. В производственных цехах молодой компании установлено новейшее оборудование, которое позволяет выпускать продукцию достойного качества. Это объясняет тот факт, что в последнее время кальяны Ager пользуются повышенным спросом у покупателей во многих странах Европы.

кальяны ager

Это и понятно. Ведь потребителей в первую очередь привлекают в товарах такие качества, как надежность и долговечность. Кальяны Ager способны полностью удовлетворить таким пожеланиям, ведь они изготавливаются из самых качественных и порой даже уникальных материалов. Металлические детали из оригинальных сплавов отлично сочетаются с элементами, выполненными из стекла, и декорированными в традиционном восточном стиле. Вообще кальяны Ager удачно сочетают в себе качество и превосходный дизайн, а несколько сотен моделей в линейке этого бренда позволяют каждому выбрать подходящий для себя вариант.

Комплектация товара




Любой кальян должен состоять из пяти основных элементов: колба, шахта, чашка, блюдце и шланг. В этом смысле «Агер» ничем не отличается от остальных. Но любой пользователь знает, что действительно хороший аппарат подобного рода должен иметь:

  • правильную конструкцию;
  • подходящий дизайн;
  • отличную тягу;
  • возможность максимально легкой санитарной обработки.

Все эти качества прекрасно сочетают в себе сирийские устройства «Агер».

шланг для кальяна ager



Особое внимание курильщики обычно обращают на шланги. Ведь эта деталь больше остальных подвергается износу. В базовом варианте шланг для кальяна Ager представляет собой гибкую трубку, в один конец которой плотно вставлен металлический держатель, а в другой – мундштук, выполненный из полированного дерева. Но в процессе эксплуатации он не совсем хорошо себя зарекомендовал. Все из-за того, что во время курения во рту долгое время ощущался явный привкус дерева, который перебивал аромат табака. Поэтому чуть позднее предприятие стало изготавливать мундштук из специального стекла. Шланг получился вполне достойный по сравнению с товарами других производителей. Но даже самый хороший пластик не соответствовал духу времени, и руководство компании решило использовать для производства этой важной детали кальяна медицинский силикон. Главное преимущество в том, что он не только легко моется, но и практически не изнашивается, а значит, имеет неограниченный срок годности.

Мнение со стороны

Среди настоящих любителей нестандартного способа курения все больше находится тех, кто выбирает для себя именно кальян Ager. Отзывы об этом товаре говорят о том, что ни один из покупателей еще не пожалел о принятом решении. В этом устройстве сочетается несколько немаловажных факторов. Во-первых, дизайн кальяна выполнен так, что он не только «радует глаз» самому курильщику, но также может служить настоящим украшением для любого помещения.

кальян ager отзывы

Каждая деталь - это настоящий шедевр. Шахты изящной формы украшены причудливыми рисунками, а иногда даже инкрустированы драгоценными камнями. Колбы необычной конфигурации выполнены из богемского стекла и даже хрусталя. Объемные блюдца максимально функциональны, а чашки очень удобны в обращении. Шланги - это особая гордость фирмы. Оптимально подобранный диаметр трубки позволяет курить с наслаждением, а длина дает возможность делать это с максимальным комфортом. Те, которые выполнены из прочного пластика, обычно покрыты бархатом или тонкой кожей, что придает изделию особую изящность и шарм. А силиконовые модели - это веяние времени и максимальный комфорт для потребителя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кальяны Ager - достойные продукты третьего тысячелетия