Элитная коляска "Хесба" - сочетание стиля, комфорта легендарного немецкого качества

Детская коляска "Хесба" в наши дни считается товаром премиум-класса. Самые прогрессивные молодые семьи открыли это название совсем недавно, а ведь история производителя насчитывает почти 100 лет. Почему так происходит? Ответ прост. Дело не только в относительно высокой цене, но в том, что производитель никогда не ставил перед собой цель заполонить рынок своей продукцией. В наш век высоких технологий и конвейерных штамповок трудно поверить, но этот завод до сих пор применяет ручную сборку. Поэтому каждая коляска "Хесба" может по праву называться штучной. Неудивительно, что в комплектации "делюкс ВИП" эта коляска входит в пятерку самых дорогих в мире. В зависимости от комплектации, стоимость коляски составляет 1600-3600 долларов США.

коляска хесба

Историческая справка

Фабрика по производству детских колясок "Хесба" была открыта в 1925 году. На протяжении первой четверти века своего существования производитель изготавливал коляски только для кукол и игрушек и лишь в 1950 году впервые выпустил детскую коляску.

С первых дней и по настоящее время всё производство находится в Баварии (Германия). Все материалы, запчасти и комплектующие, которые используются при изготовлении колясок, производятся в Европе и соответствуют высоким стандартам качества. Объем производства относительно невелик и ограничен тем, что процессы не являются конвейерными. Большинство операций производится в ручном режиме.

Отличительные особенности продукции

"Хесба" - коляска элит-класса. Если вы приобретете такой детский транспорт для своего малыша, риск встретить семью, прогуливающуюся с такой же моделью, будет ничтожно мал. Отличительные особенности этих колясок - это классический дизайн, легендарное немецкое качество, утонченный внешний вид, широкий функционал, соответствие требованиям современного рынка. Благодаря этому ваша коляска "Хесба" (отзывы о компании-производителе свидетельствуют о качестве и пристальном внимании к каждой детали) всегда будет оставаться неповторимой и узнаваемой.




хесба коляска

Компания считает, что делает личный вклад в счастливое детство своих маленьких потребителей, и осознает весь груз ответственности за это громкое заявление. Поэтому все материалы, которые используются для создания детских колясок, являются экологически безопасными и имеют соответствующие сертификаты. Кроме того, каждая коляска "Хесба" имеет трехлетнюю гарантию от производителя.

Комплектация

Завод выпускает несколько моделей колясок, предназначенных для использования с самого рождения. Каждая модель доступна в одном из четырех классов:

  • базовый - сиденье, капюшон и переноска изготовлены из высококачественного текстиля, на ручке - накладка з натуральной мягкой кожи;
  • люкс - поручни сиденья, ручка коляски, обод капюшона и край переноски отделаны кожей, остальные детали - из высококачественного текстиля;
  • делюкс - поручни, спинка и боковые части сиденья, а также ручка коляски, верх капюшона и боковые части люльки отделаны натуральной кожей, остальные части - высококачественный текстиль;
  • делюкс ВИП - обшивка коляски и накладка на ручку полностью из натуральной кожи.

Все модели в любом из четырех вариантов оформления комплектуются шасси, к которому можно выбрать колеса (белые литые, черные надувные большого диаметра, черные надувные малого диаметра). В набор входит накидка на ножки, сумка, чехол для люльки и насос.



коляска хесба отзывы

Модельный ряд

Condor Coupe ("Кондор Купе") - коляска "Хесба", фото которой дает представление о ее спортивном стиле, часто становится выбором молодых и активных родителей.

Corrado ("Коррадо") отличается более строгим классическим дизайном.

Concepto Cabrio ("Концепто Кабрио") - самые просторные коляски "Хесба". Отзывы родителей говорят о том, что в таком транспорте комфортно даже крупным деткам.

Concepto ("Концепто") - современный детский транспорт в стиле кэжуал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Элитная коляска "Хесба" - сочетание стиля, комфорта легендарного немецкого качества