Chicco – комбинезоны, о которых мечтает каждая мама

В России хорошо известна торговая марка Chicco. Продукция, выпускаемая под ней, заслужила доверие и популярность во всем мире.

Видео: КРИВО-COOKING - Вечер с Юджином #3 День Рождения

Немного истории

chicco комбинезоныВ 1946 г в Италии Пьетро Кателли организовал небольшую компанию. Она занималась торговлей товарами санитарно-гигиенического назначения. Название она получила Artsana. Спустя пятьдесят лет это одна из крупнейших корпораций в мире, имеющая товарооборот более миллиарда евро, ассортимент продукции, насчитывающий 45000 товаров, которые выпускаются на 16 современных фабриках и заводах. Компания имеет 19 крупных филиалов по всей планете. Корпорация Astrana направляет свою деятельность на укрепление семьи, выпускает детские товары для ухода за малышами, для их морального и физического развития, косметику для детей и их мам.

Компания Chicco и ее деятельность

Президент компании Пьтро Кателли работает с тремя своими сыновьями. Фирме принадлежат основные торговые марки: Chicco (это слово обозначает заботу о детях) и Lycia. Ассортимент компании Chicco – это великолепные товары для беременных женщин и мам, а также новорожденных младенцев, аксессуары и одежда для школьников и детей дошкольного возраста. В общей сложности 4000 наименований товаров.chicco комбинезоны зима

Компания Chicco: комбинезоны детские




Стильная и модная одежда Chicco привлекательна еще и тем, что она очень удобна для ребенка, родителям просто одевать малыша. Но основное внимание дизайнеры и конструкторы компании уделяют безопасности своей продукции. В обязательном порядке все товары сертифицируются, а все элементы одежды продуманы до мелочей, чтобы ребенок себя случайно не травмировал.

Компания Chicco: комбинезоны зимние

Ощущение комфорта и защищенности дают ребенку комбинезоны компании. В качестве утеплителя используется термор – современный материал, эффективно поддерживающий температурный баланс тела малыша, - и натуральный пух. Компания Chicco комбинезоны шьет из нежнейшей микрофибры и нейлона, которые обладают грязеотталкивающими свойствами, хорошо стираются, не требуют сложного ухода. Подкладкой служат хлопковые ткани.

Компания Chicco: комбинезоны, основные характеристики

пуховой комбинезон chiccoЗимние модели можно разделить на два вида: комбинезоны на пуху и термокомбинезны. Все они обладают множеством достоинств:

Видео: Паола - Чики-Чики / летняя песня /

- очень легкие;

- имеют оригинальный дизайн;

Видео: Сумочка музыкальная Зеркало с игрушкой Yookidoo (Израиль)



- надежно защищают от ветра;

- воздухопроницаемые;

- водо- и грязеотталкивающие.

Пуховой комбинезон Chicco

Утеплителем служит натуральный гусиный пух, который выдерживает морозы до двадцати пяти градусов. Подкладка выполняется из мягкого и нежного флиса. Она хорошо сохраняет тепло и не вызывает аллергии. Верхний слой выполняется из полиэстера. Такое покрытие не нуждается в сложном уходе, хорошо стирается, не теряет формы. Если вы надеваете на малыша от Chicco комбинезоны, зима с ее суровыми морозами и ветрами не страшна. Ребенку будет тепло и комфортно.

Компания Chicco комбинезоны, курточки, брюки для зимы создает высочайшего качества. Оно проверено десятками лет плодотворной работы. За это время сотни тысяч детишек выросли в изделиях знаменитой компании. Вполне возможно, что кто-то скажет, что эта одежда дороговата, но все мы знаем, что качественная продукция не может быть дешевой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Chicco – комбинезоны, о которых мечтает каждая мама