Входная дверь с зеркалом – не только надежная защита, но и современный и стильный дизайн

Видео: Без ТОРЭКС как без двери

В наши дни трудно кого-то удивить огромным ассортиментом входных дверей, который предлагают своим покупателям торгующие организации. Однако входная дверь с зеркалом - это еще очень молодое, но уже весьма модное веяние в дизайне. Устанавливается она с внутренней стороны, а потому ничуть не влияет на прочность изделия. Это могут быть зеркальные фрагменты различного размера и большие, во все дверное полотно, полноценные зеркала.

Где предпочтительнее установить такую дверь

входная дверь с зеркаломЭто настоящая находка для малогабаритных квартир. Она значительно сэкономит место в прихожей, при этом зрительно расширит пространство, а также создаст визуальный простор. Обычно такое зеркало комбинируется очень органично с панелями МДФ, которые имитируют натуральное дерево. Входная дверь с зеркалом, фото которой вы видите в нашей статье, способна украсить любую прихожую, сделать ее очень уютной, даже при весьма скромных размерах. Кроме того, такая модель идеально подойдет для небольших салонов красоты, парфюмерных магазинов. Она станет ярким акцентом, который поможет довести интерьер помещения до совершенства.

Как устроена эта модель




Эта конструкция несколько отличается от традиционной. В ней делается большой вырез под зеркало. Чтобы установить замки, дверной глазок, ручки, оставляют зазор около двадцати сантиметров. Все аксессуары устанавливаются друг над другом, по одной линии, сбоку.

входная дверь с зеркалом фото

Для лучшего обзора лестничной площадки лучше установить видеоглазок.

Доверьте монтаж профессионалам

Входная дверь с зеркалом практична и удобна, но ее установка требует опыта, сноровки и профессиональных знаний, поэтому такую работу лучше доверить монтажникам, желательно из фирмы-производителя. Только в этом случае вы можете быть уверены, что дверь прослужит вам очень долго, не перекосится, зеркало не будет повреждено во время монтажа.

Элитные модели



входные двери с зеркалом ценаВ этом разделе мы хотим рассказать о дорогих и изысканных моделях. Как правило, это не просто входная дверь с зеркалом. Это произведение искусства. Такая модель украшается коваными элементами и ценными породами дерева. Довольно часто на такие образцы устанавливают не одно зеркало, порой его заменяют несколькими фрагментами разной формы. В некоторых случаях может быть даже использована мозаика из небольших зеркальных пластинок. Это стильные модели с оригинальным дизайном. Они могут быть разнообразных оттенков, что позволит органично вписать дверь в любой интерьер. В комплект входят крепежные элементы, уплотнители, замки и противовзломный механизм, ручка с защелкой и прочие аксессуары.

Видео: декоративная окраска под старину и техника стрие

Входные двери с зеркалом: цена

Исходя из всего вышесказанного, вы должны понимать, что невозможно назвать точную цену такого изделия. Она зависит от выбранной модели, производителя, размеров, используемых материалов и аксессуаров. Можно лишь сказать, что входные двери с зеркалом, цена которых колеблется от 15000 до 200000 рублей – это не только надежная защита, но и элемент стильного дизайна.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Входная дверь с зеркалом – не только надежная защита, но и современный и стильный дизайн