Где производят профиль "рехау"? Техническая характеристика профиля "рехау"

Германия – страна, где производят профиль "Рехау". Немецкая продукция давно зарекомендовала себя на рынке с хорошей стороны благодаря безупречному качеству. Огромный ассортимент данных систем позволяет потребителям подобрать наиболее оптимальный вариант, учитывая все специфические требования.

Видео: Окна Rehau - выбираем профиль

На сегодняшний день существует множество фирм, расположенных в России, которые предлагают оригинальные профили "Рехау". Производители значительно расширили выбор. Сейчас на рынке можно без труда приобрести классические трехкамерные системы, а также и новейшие разработки, в которых были объединены самые важные технические характеристики. Это стало возможным, благодаря тому что в Германии, где производят профиль "Рехау", используют самое новейшее оборудование.где производят профиль рехау

Торговая марка Rehau: немного истории

Данная торговая марка была создана в 1948 г. Во время изготовления профилей использовали передовые технологии, что позволило вывести продукцию на мировой уровень. За достаточно короткое время предприятие заключило договоры с самыми крупными концернами. Они захватили разные отрасли строительства и машиностроения, сотрудничая с ведущими медицинскими и косметическими фирмами.

Видео: Rehau Sib Design (Сиб Дезайн)

Предприятие, где производят профиль Рехау, по сей день считается самым крупнейшим в мире поставщиком полимерных материалов и комплектующих, заслуженно пользуется повышенным спросом. В России данная продукция быстро полюбилась покупателям, так как при длительной эксплуатации пластиковые окна не деформируются, не теряют цвет, хорошо переносят все климатические катаклизмы.

Достоинства немецкого профиля Rehau

  1. Наличие защитных механизмов от взлома. Окна оснащаются специальными устройствами, которые обладают высокими показателями взломостойкости. Для этого используют высококачественную фурнитуру, устанавливают замки на ручки, а также противоударные стеклопакеты.
  2. Оконный профиль "Рехау" является теплосберегающим. Благодаря определенному многокамерному строению и максимальной герметичности, конструкции полностью предотвращают возникновение сквозняков. Установленные на окнах специальные стеклопакеты и утеплители позволяют значительно экономить на отоплении помещения, обеспечивая высокий уровень теплоизоляции.
  3. Использование качественных, экологически безопасных материалов. Вся продукция концерна Rehau лицензированная и сертифицированная. Окна можно устанавливать в детских учреждениях, а также в лечебно-профилактических.
  4. Высокий уровень огнеупорности. Полимерный материал, который применяют при изготовлении профилей, не горит.
  5. Окна Rehau обладают высоким уровнем шумоизоляции. Благодаря многокамерным стеклопакетам и герметичной плотности притвора, появляется возможность полностью ограничить жилье от уличного шума.
  6. Эстетичный дизайн изделия. Профили имеют идеально гладкую поверхность со скосами и закруглениями. Такое оформление позволяет придать окну изысканный вид, который гармонично впишется в любое пространство, украшая его.
  7. Цветовое разнообразие. В настоящее время выпускается более 30 разных покрытий. При этом часто используется комбинирование цветов: внешняя сторона выполняется в красочных оттенках, например терракот, красное дерево, а внутренняя – белая. Палитра пленок, с помощью которых выполняется цветовое оформление окна, просто огромна, от белых до самых темных тонов.
  8. Окна Rehau не требуют усиленного ухода за профилем. Антистатическая поверхность позволяет удалять загрязнение при помощи обычных моющих средств.



окна rehau

Технические характеристики

Обычные прямоугольные пластиковые окна имеют П-образный армированный профиль. Стеклопакеты прозрачные, двухкамерные, энергосберегающие. При их изготовлении, как правило, используют обычный материал с повышенными показателями протовоударности. Камеры между стеклами заполнены воздухом, что позволяет обеспечивать максимальную теплоизоляцию.

Видео: Rehau Delight (Рехау Делайт) от ЕвроОкнаПВХ

Техническая характеристика профиля "Рехау":

  • ширина – 1200 мм и более;
  • высота – 1400 мм;
  • количество камер – 3 шт;
  • толщина стекла – 4-6 мм;
  • гарантийный срок – 40-60 лет.


характеристика профиля рехау

Как проверить изготовителя оконных профилей?

К сожалению, в настоящее время на рынке можно часто встретить подделки, которые выдают за изделия популярной фирмы Rehau. Как обезопасить себя от мошенников и приобрести оригинальную продукцию? Для этого необходимо научиться расшифровывать маркировку. Любое изделие на задней стороне имеет индивидуальный код. Именно в него заложена вся информация. Выглядит он таким образом: REHAU G 401 11 32 22-09-14 88 3 RAU — PVC 155 KOMO Art. 554411:

  • G - страна, где производят профиль "Рехау";
  • 401 - кодировка городов;
  • 22-09-14 – дата изготовления;
  • RAU — PVC – название материала;
  • 155 KOMO – данные о сертификате.

Если маркировка на русском языке, то профиль был произведен на территории Российской Федерации.оконный профиль рехау

Торговая марка Rehau занимает лидирующие позиции на протяжении многих десятилетий. Это обусловлено качеством изделий, широким выбором дизайна и длительным сроком эксплуатации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где производят профиль "рехау"? Техническая характеристика профиля "рехау"