Rehau профиль и его положительные качества

Видео: Какой ПВХ-профиль лучше? Секреты выбора и установки пластиковых окон. Остекление балконов и лоджий.

rehau профиль

Видео: Заказ окон. Как проверить качество окна и его установки!

Оконный рынок настолько загружен предложениями от производителей пластикового профиля, что просто теряешься в этом многообразии вариантов. Но даже в этом металлопластиковом море изделия, выполненные из профиля Rehau, не затерялись и уже много лет находятся в первой десятке лидеров, согревая своим теплом дома миллионов горожан.

Чем интересен Rehau профиль и какие варианты он может предложить покупателю? Какие плюсы у него имеются и в чем его минусы? Чтобы как-то разобраться во всем ассортименте, необходимо понять, какие особенности имеет этот производитель? Почему следует покупать окна, выполненные из этого конкретного профиля? Какие используются разработки при производстве изделий?

Видео: Как правильно выбрать пластиковые окна - советы экспертов PLASTAL




Сегодня бренд Rehau известен на рынке более 60 лет. Много новых технологий было разработано в области полимеров, в том числе и в производстве оконных систем. Невозможно ответить однозначно на вопрос: «Какой профиль Rehau лучше?» Здесь следует учесть все потребности покупателя. Только исходя из тех характеристик, которые важны для конкретного заказчика, можно будет индивидуально подобрать для каждого лучший вариант.

какой профиль rehau лучшеЧтобы понять, чем привлекателен профиль Rehau, технические характеристики которого позволяют повышать показатели в области звукоизоляции, экономии тепла, увеличения освещенности, а также долговечности и чистоты. В перечне представленных вариантов профиль имеет от 3 до 6 камер. Глубина системы меняется от 60 до 86 мм. Различные инновационные решения, применяемые в производстве оконных блоков, позволяют снизить уровень шума с 75 до 40 дБ, что почти в 2 раза улучшает показатели звукоизоляции.

Видео: Что важно при выборе окон? Количество камер профиля



Окна, выполненные из этого профиля, дают возможность экономить на отопительных приборах, увеличивая показатели по теплозащите. Уменьшая высоту коробки, разработчики увеличивают на 10% световую часть окна. Это выгодно выделяет Rehau профиль из ряда других оконных производителей. Еще одним новшеством, которое позволило отличиться этому изготовителю, стала идеальная поверхность профиля. Его повышенная гладкость позволяет реже мыть окна, так как отсутствие пор не дает пыли возможности собираться на профиле, что смогли по достоинству оценить хозяйки домов и квартир, где установлены такие окна.

профиль rehau технические характеристикиДля некоторых вариантов исполнения Rehau профиль изготавливают в Германии, что повышает многие показатели качества и долговечности. Возможность выпускать окна в различном цветовом исполнении позволяет угодить любому, даже самому требовательному покупателю. Это могут быть варианты окраски в определенный цвет или использование пленки для ламинирования. Таким образом, вы можете получить окна с отделкой под золотой дуб или вишню.

Видео: Окна Рехау | Окна Rehau. Сколько камер в профиле?

Для широкого профиля можно использовать пакет толщиной 44 мм. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендована установка противовзломной фурнитуры и защитной пленки. Rehau профиль продолжает соответствовать европейским нормам по классу звукоизоляции и теплозащиты. Но при всем многообразии выбора и примененных современных разработок имеется возможность приобрести качественные окна по достаточно разумной цене.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Rehau профиль и его положительные качества