Телец:совместимость с другими знаками

Тельцы - это люди, рожденные с 20 апреля по 20 мая. Пожалуй, самый главный объединяющий признак всех, родившихся под этим знаком - стремление к комфорту. Тельцы способны преодолеть любые препятствия для того, чтобы сделать свою жизнь приятной. Но комфорт они понимают по-своему. В это понятие входит счастливая жизнь с любимым человеком, вкусная еда, приятный секс, удобное жилище. Причем секс Тельцы любят не потому, что он снимает стресс, не потому, что он полезен для здоровья. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, ценят в сексе сами ощущения. Они наслаждаются сексом, поэтому способны сделать его изысканным для своего партнера. Тельцы - мужчины и женщины - идеальные любовники.

Видео: Телец Гороскоп совместимости Тельца с другими знаками Зодиака

Без устали трудясь над созданием подходящей для себя обстановки, одаривая партнера, устраивая его жизнь, Тельцы способны осчастливить всех вокруг только для того, чтобы стать счастливым самому. Однако мало кто из представителей этого знака сделает больше того, что превышает его понятие комфорта и счастья.

Совместимость знаков Зодиака «Телец» с другими людьми строится именно на этих особенностях их мировоззрения. Естественно, что гладкие отношения получаются не всегда. Но от тех, с кем отношения не складываются, Тельцы стараются держаться подальше.

Видео: Гороскоп сексуальной совместимости Тельца с другими знаками ТЕЛЕЦ РЫБЫ

В паре Овен-Телец совместимость будет строиться на способности последнего иногда не замечать походы импульсивного Овна «налево». Два совершенно разных темперамента, два разных взгляда на жизнь очень осложнят отношения двух сильных личностей. Их жаркая связь обычно длится какое-то время, а потом партнеры устают бороться с непониманием. Постепенно брак распадается.

Совместимость Телец-Телец вообще под вопросом. Партнеры слишком похожи, в этом их беда. Каждый будет стремиться окружить комфортом другого, лишая любовника возможности сделать то же самое. Поэтому яркие, изысканные сексуальные отношения чаще всего ничем не заканчиваются.




Многоликие, общительные, увлекающиеся, но хорошо контролирующие себя Близнецы привлекают Тельцов. Тельцы тоже интересны Близнецам. Но связь их быстро становится бесцветной, потому что быстрые Близнецы никогда не смогут смириться с неспешностью Тельцов. Уставшие от бесплодных попыток осчастливить партнера, Тельцы, наконец, уходят в сторону. Поэтому в паре Близнецы - Телец совместимость подвергается сильному сомнению.

Рак-Телец. Совместимость этих знаков практически идеальна. Стабильный Телец найдет в эмоциональном Раке полную поддержку, глубокое понимание. Оба любовника будут стремиться к созданию уютного гнездышка, наполненного спокойными страстями, приятными эмоциями, удобной обстановкой. Даже в том случае, когда пару не очень устраивает физическая сторона любви, нет ничего страшного. Доверяющие друг другу Телец и Рак способны спокойно обсудить проблему, чтобы сделать секс утонченным, устраивающим обе стороны.

Лев - Телец. Совместимость возможна только на очень непродолжительное время. Величественный Лев никогда не покинет своего царственного места, что, в конце концов, утомит немного эгоистичного Тельца, он предпочтет просто отойти в сторону.

Телец и Весы, стараясь сделать свою половинку самой счастливой, смогут многое изменить даже в себе. Оба будут стремиться к гармонии, душевному единению. Поэтому брак этих знаков может дать им и любимого человека, и партнера, и друга. Это один из самых перспективных союзов, которые могут заключить Тельцы.



Со Скорпионом союз может возникнуть только в том случае, если Телец обладает неограниченным запасом терпения. Пребывающий в Гневе Скорпион атакует всех подряд, а Тельцу это совсем не по душе. Перспективы в браке у них нет.

А вот в союзе Телец-Стрелец первым уйдет Стрелец. Стремящийся искать все новые любовные приключения, он не выдержит жизни на «коротком» поводке, прервет отношения.

Козерог-Телец. Совместимость их строится исключительно на сексе. Знаки совсем не понимают друг друга. Однако их сексуальные влечения настолько похожи, что способны намного лет сохранить чувственность брака.

Водолеи и Тельцы - идеальные партнеры для случайной связи без дальнейших последствий.

Рыбы - Тельцы. Совместимость строится на взаимопонимании, стремлении к стабильности, ярком темпераменте обоих знаков, умении слушать друг друга. Рыбы будут придумывать, Тельцы - поощрять. Поэтому брак может длиться всю жизнь, принося тот самый комфорт, который так ценят Тельцы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телец:совместимость с другими знаками