Камень козерога - защита от завистников

Видео: Гранат камень Козерога

Одним из самых упрямых и в тоже время образованных и развитых из 12 знаков зодиаков является Козерог. Земной знак Козерог, находящийся под покровительством Сатурна силен духом и телом, вынослив, уперт, стоек, трудолюбив. Поставив перед собой цель, Козерог, сметая все преграды на своем пути, достигает намеченного, но с небольшими задержками из-за своей непоследовательности.

Козерог-мужчина – камень по своему характеру, так как имеет четко поставленные цели на построение фундамента для будущих взаимоотношений в семье. Из-за своей робости мужчина-Козерог не может выразить в полной силе свои чувства и эмоции, которые зачастую переполняют его сердце. Поэтому партнерше придется изрядно потрудиться, чтобы добиться хоть каких-то проявлений чувств со стороны мужчины, находящегося под покровительством Сатурна. При выборе спутницы жизни мужчина-Козерог очень долго и тщательно оценивает субъект своей симпатии. В-первую очередь женщина должна быть прекрасной и умелой хозяйкой, во-вторых, любящей женой и матерью, ну а потом красиво одета и ухожена.




Женщина-Козерог волевая, целеустремленная натура, образец порядочности и стиля. Колоссальных вершин достигает в мирских, земных профессиях, в сфере политики и государственного управления. С людьми предпочитает общаться на расстоянии, что может придать её образу холодности. Но когда женщина-Козерог влюбляется, то раскрывается перед своим любимым с совершенно иной стороны. Мягкая, ранимая, добрая и впечатлительная душа спрятана под «железной» оболочкой.

Видео: Молитва от порчи, сглаза, колдовства и ухищрения диавольского.

Как и у любого другого знака зодиака, у Козерога имеются личностные талисманы и предметы быта, которые сыграют весомую роль, как отрицательную, так и положительную, в его судьбе. Безусловно, камни знака Козерог, которые используют многие как талисманы, помогают ему добиваться огромных успехов и результатов. Камень Козерога помогает своим обладателям разрешить все превратности судьбы, обойти невзгоды и несчастья. Пурпурный рубин, зеленый малахит, темный оникс – станут прекрасным подарком и сувениром, как для мужчины-Козерога, так и для женщины, являющейся представительницей последнего земного знака зимнего цикла.

Камень Козерога – рубин один из самых изящных камней с пурпурным оттенком. Обладателям рубина гарантированно семейное и личное счастье, удачи и успехи в любви. Отправляясь на важную сделку, Козерог, носящий этот камень, обязательно подпишет важный договор или соглашение, которое изменит жизнь в положительную сторону. Рубин в несколько раз увеличивает характерные для человека черты: добрый человек становится намного добрее, злой превращается в истинного злодея. Рубин является неким предохранителем своего хозяина от несчастий. Если цвет его потемнеет, то хозяину грозит опасность.

Видео: № 20. Выбрать именной камень-оберег для Защиты от "вампиров".



Рубин оберегает Козерогов от стихийных бедствий, ударов молний, эпидемий, спасает раны от микробов, а также помогает остановить приступы эпилепсии. Злые духи, порчи и проклятия на финансовый крах, болезни и вечное одиночество, насылаемые представителями черной магии, благодаря рубину обойдут стороной.

Другой камень Козерога – оникс коричневого цвета с черным оттенком. Относится к полудрагоценным камням владелец, которого обладает огромной властью над окружающими, имеет ясный и трезвый ум, способен трезво оценить окружающую обстановку и свои силы. Полудрагоценный камень Козерога с серебряной оправой обладает магическим целебным свойством. Неоднократно было замечено, что оникс в совокупности с серебром исцеляет бессонницу и сердечные заболевания, а также способен отвести от человека черные мысли и проклятия от завистников. Наиболее подходит оникс Козерогам, родившимся 26, 17, 8 числа или же в субботу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камень козерога - защита от завистников